подписка
Подписаться

Интернет магазин бесплатно.

Подписка на RSS
OQEY-RU
18/06/2010
Уважаемые коллеги приглашаю принять участие в моём проекте: Сеть интернет магазинов России
Предоставляю хостинг, скрипт магазина, настройку скрипта под ваши пожелания и внесение изменений, а так же поддержку на протяжении всего срока существования вашего магазина.
Всё это бесплатно до тех пор. пока ваш магазин начнёт приносить вам прибыль, с этого момента мы будем вам весьма признательны за процент от полученного оборота, либо фиксированную абонентскую плату, оговоренные за ранее.
Вы абсолютно ни копейки не тратите на разработку магазина и в случае успеха отблагодарите нас.
Добро пожаловать в наш проект!
У кого есть вопросы задавайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
18/06/2010
Какова величина процента и какая фиксированная плата, если не секрет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OQEY-RU
18/06/2010
Это не принципиально, но чтобы не быть голословным в среднем 3%, по абон плате в зависимости от дискового пространства занимаемого магазином но не менее 100 рублей в месяц.
Прошу учесть что эти деньги будут выплачиваться только после того как вы получите реальный оборот, не раньше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gomer
18/06/2010
Судя по дизайну OQEY.RU магазин начнет приносить доход не скоро :mrgreen: если вообще начнет))
Что вы скажете если я закажу у вас 100 магазинов с уникальным дизайном? :mrgreen: а потом скажу что я передумал))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OQEY-RU
18/06/2010
Gomer:

Судя по дизайну OQEY.RU магазин начнет приносить доход не скоро если вообще начнет))

Что вы скажете если я закажу у вас 100 магазинов с уникальным дизайном? а потом скажу что я передумал))

Не вижу смысла вступать с вами в спор.
Я работаю с людьми которые имеют серьёзные намерения. И то что не многие доходят даже до открытия вполне естественно. Немало людей которые сначала загораются идеей и на пол пути её бросают.
Это естественный отбор - на рынок выйдут достойные.

P.S. Я предпочитаю сотрудничать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NataVes
18/06/2010
Зашла на OQEY.RU ....
Если честно, просматривать тяжко ... хочется побыстрее сбежать ....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OQEY-RU
18/06/2010
NataVes:

http://navigator-courier.ru
NataVes:

Зашла на OQEY.RU ....

Если честно, просматривать тяжко ... хочется побыстрее сбежать ....
Было бы признателен если бы Вы обосновали причину своего дискомфорта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NataVes
18/06/2010
Цвет шрифта и общий фон, просто убивает глаз ... остальное за этим даже не увидела ....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OQEY-RU
18/06/2010
NataVes:

Цвет шрифта и общий фон, просто убивает глаз ... остальное за этим даже не увидела ....

Спасибо, подумаю как исправить этот момент, хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hitcher
20/06/2010
Автор не трать свои силы зря.
У тебя делетансткий уровень, наполнения твоей сети просто - убого. 4 или 5 магазинов ты распихал по всем городам. Бугага
Я бы с твоими навыкам и мнением о потенциальных клиентах - частным извозом занялся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana73
21/06/2010
Относиться серьезно к проекту невозможно - слишком много грамматических ошибок, недоделок, недоработок.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы