подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Интересный вопрос...

Подписка на RSS
Komanch
27/09/2010
Конкурс, который больше всего поразил ваше воображение. Обсуждение в студию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Says78
30/09/2010
Да мало ли этих конкурсов и розыгрышей. Мне вон Поле Чудес до сих пор нравится, а если про интернет говорить, то в ЖЖ недавно наткнулся на прелюбопытнейшую конкурсную программу.
Сайт РуКупонпредлагает поучаствовать в конкурсе на самый интересный рассказ о своем экстремальном и незабываемом отдыхе. :)
Причем имеется ввиду не только поездка за границу, но и просто поход в кинотеатр, или поездка на аэрошоу – такие рассказы, как я понял, на рукупоне также приветствуются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Komanch
30/09/2010
О, этот конкурс специально для меня. Я вообще по жизни экстремал-любитель – и с тарзанки прыгал, и подводным плаванием занимался, да и парашютным спортом как-то по молодости увлекался.
Кстати, кто знает, какие там призы будут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Says78
01/10/2010
Ну, в качестве приза сказали, что победитель целый месяц сможет хоть каждый день куда-нибудь ходить с огромной скидкой, бесплатно используя скидочные купоны, предоставленные организатором.
То есть, сегодня можно с девушкой в ресторан, завтра в СПА на двоих, а на выходные - махнуть в фитнесс-центр какой нить, поправить здоровье.
При этом, что примечательно, победителей то будет четверо - двое с Москвы, и двое из Питера. Так что шансы стать испытателем удовольствий – весьма неплохие.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы