подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Интересно, а где же Гуру?

Demirkon
22/11/2003
Давно являюсь завсегдатаем Оборота.

Этот вопрос у меня возникал и во время первых посещений ресурса, остался нерешенным и сейчас.

А почему в форуме никогда не увидишь владельцев, так сказать, столпов Нтернет-торговли?! То есть действительно крупных и раскрученных торговых ресурсов...



Взять хотя бы: 003.ру, ПалмШоп, Порта, и прочих удачных и прибыльных интернет-площадок...



Боятся публичности? Нет времени для подобной ерунды? Или еще какие-то подобные причины?



Было бы интересно пообщаться с подобными персонами....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.epilot.ru
23/11/2003
Считаю себя столпом Рунета :)



Рад вас видеть Demirkon!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Demirkon
24/11/2003
Приветствую www.epilot.ru!:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Костя
24/11/2003
Порнуха столп Рунета? Ну-ну.

А по теме - с какой стати сюда пойдут столпы? Чего нового для себя они здесь найдут? А учить начинающих... Они практики - им надо деньги зарабатывать, а не конкурентов себе готовить и пустой трепотней заниматься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mudhoney
24/11/2003
я думаю просто места надо знать где и с кем, и на какую тему общаться.



успехов в поиске друзья...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бычок
24/11/2003
Роман Горшков (генеральный директор 003.ру) раньше писал в форумах и на oborot.ru и на webplanet.ru, а сейчас наверно времени нет, 003 явно пошел в гору.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бычок
24/11/2003
Кстати посты некоторых столпов рунета можно найти на вебпланете или на вебинформе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МагИнфо
24/11/2003
Мне вот интересно, как к столпам отнесли ПалмШоп? Владелец этого сайта - мошенник, который раскрутил его за счет партнерской программы и многократного обмана партнеров. У меня несколько лет стояли его ссылки. И самое интересное - только деньги попросишь заработанные - у него база падает или еще чего-нибудь случается. Принеся ему десятки, а то и сотни покупателей, я не получил ни копейки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бычок
24/11/2003
Я вот отношу к столпам Анатолия Шкреда (Болеро.ру), Романа Горшкова (003.ру), Андрея Верещагина (М-Видео.ру).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.epilot.ru
25/11/2003
МагИнфо



Мало держали, нужно еще лет пять :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы