подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ИМы в регионах

WebSky
16/08/2005
Любопытен такой вопрос есть ли у кого действующие ИМы в относительно небольших городах, скажем до 1кк жителей? Их тематика? Прибыльность? Да и вообще интересно все, что касается темы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
16/08/2005
Ух-ты!!!

До 1К ?

У меня несколько примеров, но от 100К до 1М... Поможет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
16/08/2005
В городах до 1К...

Я тут собираю статистику есть ли вообще инет в городах хотя бы до 10К.. Гм. Может Вы опечатались?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
16/08/2005
Да уж:) До 1К это примерно деревня до 200 домов. Надо сказать - выше среднего размера. Но даже если в какой деревне и появляется интернет, то о нем можно услышать по ТВ в новостях (в частности в Новосибирской обл. есть такие). В основном в библиотеках (меценатство бывших односельчан) или д/домы или дети-инвалиды могут иметь интернет.

Но до ИМов ли там?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
16/08/2005
Я предполагаю, что автор опечатался и имел в виду (1кк), т.е. 1М... здесь, конечно уже можно что-то заработать... У меня такая же ситуёвина (несколько городов по 0,5-1,5М). Но через инет сложно пока (еще лет 3-5-7 надо подождать), проще устроить дистанционку безо всякого инета. Это и дешевле, и рентабельней соответственно... Читайте соседнюю ветку: "Что есть такое Электронная торговля (коммерция)" - название хоть и не в тему, но польза небольшая есть..., а также : "Реклама ИМ в оффлайне"...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
Если вам попадется на пути "Бармалей" - не обращайте на него внимания.. Он хает все подряд, без разбора.... Так уж устроен - не обессудте...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
17/08/2005
Имя:*

Вот и иллюстрация для интернет магазина, для понимания его сути.

А суть в том, что покупатель из деревни Гадюкино (в которой 14 домов и 3 сарая) может приобрести товар в ИМ магазине - для этого ему в настоящее время нужен компьютер типа первого Пентиума и телефон обычный или сотовый. В принципе и этого не нужно при наличии радио-модема. В достаточно развитых странах сейчас так и происходит. Есть примеры подобного и в России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
17/08/2005
Алексей

Это лишний раз подтверждает что из 3-х методов дистанционки (бумажный, интернет и телемагазин) интернет пока не является основным...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
17/08/2005
=Вебскай

А по-русски можно спросить? Например, 1кк - это сколько?

И еще. Посмотрите в архиве форума. Такой (похожий) вопрос уже задавался и было небольшое обсуждение. Возможно, там найдете некоторые ответы.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы