подписка
Подписаться

Имеется склад в аренду для ИМ. Кому интересен?

Подписка на RSS
Константин2
26/10/2011
В силу изменившихся обстоятельств ИМ арендовали и отремонтировали склад, но не вьезжают в него.

Параметры:
Склад состоящий из двух смежных помещений, общей площадью 150 кв.м, расположенный в районе м.Нагатинская (5 мин.пешком), также доступен для вьезда с набережной, после ремонта (полы, стены, отопление, освещение, санузел).
Оборудован 2-мя воротами (одни для обмена с грузовым транспортом, другие для обмена с легковым транспортом и прохода).

Тариф - 600 руб.за метр в месяц, в тариф включено энергообеспечение.

На общие вопросы отвечу здесь, иные - в личку или по эл.почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
26/10/2011
90 тыс в месяц за складское помещение? Или это фактически офисное помещение, в котором можно что-то хранить?

Если это офис, то мне интересно посмотреть. Только если документы на аренду будут белые.

Если это склад, то слишком дорого для Нагатинской.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин2
26/10/2011
Нет, это не офисное помещение.
Скорее это производственное помещение для организации склада мелкотарного хранения и для участка упаковки и оформления заказов.

Аренда абсолютно белая.
Расценки рыночные :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
26/10/2011
нууу, не знаю на счет рыночных. Я столько плачу за офисное помещение с отделкой и окнами, т.е. светло и симпатично :-) Правда мне там тесно, а в БЦ подходящих вариантов пока нет.

Складские помещения в районе Нагорной-Нагатинской стоят дешевле. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин2
27/10/2011
Здесь можно только позавидовать...

Что касается расположения, то это скорее не Нагатинская-Нагорная, а Нагатинская-Коломенская, т.к.помещение расположено на условной линии от серой к зеленой ветке метро

Ну и у соседей мы расценок дешевле 500 рублей не встречали с соответствующим состоянием помещения.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы