подписка
Подписаться

ИМ турецких товаров: текстиль,одежда.

Подписка на RSS
MelekKelebek
03/11/2015
Интернет-магазин турецких товаров с более чем 10 000 наименований. Опт и розница. Весь товар на сайте от известных турецких производителей: Özdilek, Altınbaşak, CottonBox, Hobbi, Elart,TAÇ, Cotton Fixe Line Ranforce, LADIKHOME, Us Polo Assn, Pupilla, Orkide, NBB, LE JARDIN, NAMALDI и др.всемирно известных марок.
Последний время не продвигался и потерял часть позиций. Перспективный круглогодичный бизнес, необходимо его немного "расшевелить".
У бизнеса 2 собственника. Я продаю свою долю 50% владения ИМ, в мои обязанности входила реклама и раскрутка ИМ, общение с клиентами по скайп и электронной почте. Мой партнер занимается контактами с поставщиками, отправкой продукции, наполнением и обслуживанием сайта, онлайн работа с физическими и юридическими лицами, бухгалтерским сопровождением.
Срочно продаю, так как сложившиеся семейные обстоятельства не позволяют полноценно заниматься бизнесом, торг уместен, о цене договоримся.
Кому интересно предложение - пишите, расскажу подробнее. Не упустите шанс стать владельцем готового бизнеса по очень низкой цене.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы