подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ИМ. Не устраивает работа оптимизирующей конторы

Финиш
19/08/2005
Небольшой ИМ(бытовая техника),ок.500 посещ./день. год работаем с оптимизирующей конторой(650$ в мес.), хотим роста, готовы вложить средства. что посоветуете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
19/08/2005
а почему не устраивает-то? Вот мы тут в соседней ветке выяснили, что платить надо от 2 до 10 тыс.$ в мес. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
19/08/2005
маловато для такой темы... если конечно не узкая специализация...

киньте мылом урл и свежий отчет, есть опыт подъема из ступора за счет правки контента....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
19/08/2005
Скажите, почему именно не устраивает или дайте на сайт посмотреть, может и посоветуют. Для роста просто дайте + к оптимизации рекламу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Финиш
19/08/2005
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kook.RU
19/08/2005
Пиши на info@kook.ru - поговорим по поводу оптимизации и продвижения
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
19/08/2005
ёё.. Синилок - это такое ...Знаю случай, когда они ТЗ писали несколько месяцев за штуку баксов (точно не помню уже), причем дали в итоге полное беспредметное фуфло. Отсудили деньги назад. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
19/08/2005
Пришлите адрес сайта на dsu@nm.ru. Проконсультирую по продвижению, позиционированию (в интернете), usability.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/08/2005
Финиш

а можно подробности почему не устраивает синилок?

ато отзывы ваши на их сайте вроде положительные.

Самое странное что это первое отрицательное сообщение о синилоке которое я встречаю)



И еще просто по наблюдениям за работой синилока:

при смене оптимизаторской конторы на другую вы резко потеряете траффик, возможно надолго, т.к. вы у них в системе и если вывести из системы будет больно на первых порах, а потом как повезет с оптимизатором.

Трафик синилок дает не поиском единым, а и еще с родственных, ато и просто других сайтов их системы. Т.о. рискну предположить что поискового трафика там не более 60% Итого вы потеряете остальной трафик и очень много ссылок.

Получается интересная ситуация:) у вас не синица в руках а дятел в заднице, но жизненно необходимый
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
19/08/2005
wayfarer

про Синилок инфо достоверная. Кто ж на соем сайте разместит плохие отзывы хе-хе:). а вот пробдемы при смене оптимизатора могут возникнуть. Я тут недавно узнал, что в принципе оптимизатор может как "поднять" сайт, так и "опустить", если не договориться по-хорошему...



Финиш

может Вам поднять свои договр с ними и хорошенько вчитаться? Что-то ж они обещали, а если Вы недовольны, то может они просто не сделали всего, что должны были? Потребовать неустоек там например, или не всю отчетность они Вам предоставляют, напрячь по-честному, одним словом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
19/08/2005
wayfarer

они не обязательно должны потерять весь наработанный трафик, это зависит от медода проставления ссылок, который был приоритетным, это можно выяснить, если разбегаться.

А вот как застраховаться от "мести" (я не про синилок, а в принципе) по типу "платите нам и дальше, а то мы сделаем что-то оч.плохое, а вам не скажем, что именно", я не знаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
19/08/2005
5 слов на первой странице яндекса - 200 в месяц, 10 - 400. Надо глядеть на слова - возможны скидки и наценки. + 500 разово долл переделка сайта для поисковиков + немного дизайн если надо и т.п.



покажу сайт который продвигали по бытовой технике который на первых местах даже по запросу "бытовая техника"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
19/08/2005
не могут они никак реально отомстить не имея доступа к сайту. Поменять пароли, а потом послать их.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
19/08/2005
??? можно подпакостить умеючи, что и используется оптимизаторами-частниками при недобросовестных заказчиках, когда те отказываются платить за результат. Фирма, конечно если дорожит репутацией, так делать не должна, да и договор был, как я понимаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/08/2005
asasel

я как раз про метод проставления ссылок и намекнул, посмотрите как синилок линкует сайты блоком "возможно вас заинтересует" (варианты различны)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы