подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ИМ ищет где обосноваться..

Lermann
20/07/2005
Нашему магазинчику требуется помещение в центре до 50 метров, может у кого то есть что-то на примете? Или сдается в вашем здании?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
20/07/2005
OFFline что ли? Тема из OFFtopic по-моему
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
3df.ru
20/07/2005
В названии темы указано - ИМ=Интернет-магазин.

Искать нужно по объявлениям, а не на форуме. Будет эффективнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
крот
20/07/2005
тут посмотри

www.xpt.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lermann
21/07/2005
3 риэлтора ищут а найти не могут:( Неужто, такой дифецит небольших помещений около метро?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
21/07/2005
Дефицита нет. Цена вопроса несколько великовата... За эти 50 метров в центре придётся выложить солидное количество американских рублей. У Вас потолок $ какой? Может, что и подскажу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
21/07/2005
"3 риэлтора ищут а найти не могут Неужто, такой дифецит небольших помещений около метро?"



Странно, ей-богу. Я нашел за два дня, месяц тому назад. Требования были почти аналогичные. Искал в пределах третьего кольца. Вариантов - море. Папа Кастет совершенно прав - дефицита не наблюдается, особенно сейчас - летом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ин
21/07/2005
Ну а если цена вопроса для вас актуальна, то предлогаю вскладчину, если конечно речь идет о Москве. У меня маленький колектив -3 человека программер дизайнер и контент менеджер.

Можно огранизовать совместную работу в интернет бизнесе и в частности ИМ. С курьерами и другими служащими вопрос по оплате (если это начинающмй бизнес) может быть решен не столь дорогой ценой как если бы начинать без кооперации.

Хотя возможно я ошибаюсь....

И вас не волнуют проблемы минимизации затрат на начало..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lermann
21/07/2005
Папа Кастет наш потолок 50.000 рублей вкл. коммуналку, может что подскажете?



2 Ин вариант интересный, но я слабо представляю как это будет выглядеть с экономической и юридической стороный, у вас етсь подобный опыт? Нам понадобятся раздельные договора и оплата и если кто-то сьедет проблемы будут..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bobby
21/07/2005
У нас есть помещения.

Тел.: 740-48-09 Сергей или Ирина. от $280 кв.м/год
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
21/07/2005
Лерман, как тебе Комсомольский проспект, подойдёт? От собственника, следовательно, от 120 уё за кв.м. И не нужно просить 2-х риЕлторов, всё можно сделать самому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
21/07/2005
Просто нарвёшься на субаренду и будешь выкладывать в 3 раза больше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
22/07/2005
2 Папа Кастет.

Это Вы случаем там на Комсомольском не про помещения бывшей Партии?:))) А вообще-то, я, как житель Комсомольского проспекта с любопытством наблюдаю постоянную ротацию местных фирм и фирмочек, всяких магазинов... Только вот одного не пойму, толи это все конторки по отмывке денег, то ли не все так чисто на нашем проспекте, "летят" они с обживаемых мест с частотой раз в полгода... Оглянуться не успеваешь, как вместо одной конторки другая возникает. И зная такую тенденцию, я лично бы вряд ли рискнул бы размещать контору прямо на Комсомольском... Но это мое субъективное мнение:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
22/07/2005
2 Степан:



Нееее, не Партия )) А конторки там выселяют просто, есть какая-то нехорошая тенденция. Хотя, из моего детства (учился я на Комсомольском, есть заведение там, догадайтесь, только тсссссс!=) ), там мало что изменилось =) Но это не на самом Комсомольском, немного пройтись пешочком в сторону. Ну... Будет человеку интересно - в мыло напишет, спросит )
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы