подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ИМ детской одежды

DD
07/02/2006
Я попробовал детские вещи - маскарадные костюмы, на этот новый год.

После того, как пошел 100%контрафакт из китая, причем продающийся в сетях (7конт., и тп)... бизнес, мягко говоря, не пошел. Так что думайте сами. Разница в цене между белым товарам и контрафактом получилась почти в 7 раз. И на..ть всем, что сделано в США или в Европе. Из сhina дешевле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
08/02/2006
Спасибо за замечание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kati
08/02/2006
Тема действительно сложная. Обязательно детские вещи нужно примерить, так мало кто решиться на покупку. Я, как мама двоих детей, никогда в инете одежду им не покупаю. Их и потрогать, и пощупать, и померить, все надо. А на это время уходит. Готовы ли ваши курьеры столько времени проводить у клиента, главное, целесообразно ли? И даже узнав о такой услуге, как примерка, еще сто раз подумаю. В итоге времени это сколько займет, и потом тогда надо заказывать доставку на дом, когда и родители, и дети дома. А это либо выходные, либо неработающие мамочки. Привлекать и ценой надо. А футболка за 350-400 недешево, штанишки за 1000. Хотя это понятие относительное, смотря на какую аудиторию (по ценам) рассчитано. Это точка зрения покупательницы:) А вообще походите по женским сайтам-форумам. На той же Еве.ру есть некое понятие - "Совместная покупка". Говорят, пользуется популярностью среди неработающих мамочек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Катя
09/02/2006
Вряд ли магазин окупиться - во-первых большая конкуренция - та же Одевайка.ру и др. А во-вторых действительно мамы не оч любят заказывать одежду в интернете - надо все потрогать и посмотреть. Самое ходовое - это питание и памперсы - спрос оч большой и в основном это и заказывают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Милена
10/02/2006
если продавать детскую одежду, то только качественую,брендовую, пусть и дорогую. А вообще по-моему тема одежды в интернет-магазине не самая удачная
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
10/02/2006
Всем спасибо за комментарии, но решение о создании магазина принято. Бует ли оно верным, теперь покажет время. Как говорится, кто не рискует... следите за новостями:)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы