подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Хостинги

Сергачев Михаил
04/04/2003
Давайте обменяемся впечатлениями о хостингах. У меня в русскоязычных хостингах пока больше негатива.

Но ведь должны быть и приличные?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
05/04/2003
Да чего душу травить...

Обсуждать, чье Г. вонючей? Так все равно Г...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline(Buy-Shop)
05/04/2003
Ну супер, браво Константин.

У меня к вам вопрос, неужели у вас в жизни нет ничего хорошего, что вы стали таким прозженным пессимистом, или вы по жизни такой?



Я считаю что у нас очень не плохие хостеры, те что платные. На бесплатном хостинге начинать свое дело нельзя однозначно они действительно не выжнецкие.



А если выбирать, то следует во первых по тем задачам которае вы ставите перед будующим сайтом, ну и по деньгам конечно. Я для своего проекта хостинг нашел устраивающй меня вполне и по деньгам и по качеству. падает иногда, ну с ке не бывает, компьютеры не люди имеют право глючить:-)) А хостером своим очень доволен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
05/04/2003
:) Это у меня возрастное, ШОЛ.

Я же не пацан, что в интернет погулять вышел.

Разумеется, раз что то тут работает, то не так может и фигово.

Просто хаять или хвалить кого то персонально из хостеров не хочется. Общая оценка - 4 с минусом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергачев Михаил
05/04/2003
2shoponline, извините за некоторую иронию. кроме деления на платные и бесплатные, еще что то сказать можете? как то, мне кажется, такое деление немного не в тему. Мы же здесь, я так понимаю он-лайновой торговлей так или иначе пытаемся заниматься?

Какие уж тут бесплатные хостинги?

Согласен с Константином , хаить конкретно хостинги, я конечно могу, но не хочется. Но может быть кто из "постоянных" рекомендует, приличный и проверенный?

Самое интересное , пока пользовался и пользуюсь сейчас чешскими хостингами, проблем не было. Но сейчас решил сделать проект на Россию, и тут началось... Что же такое получается: рекламы на русском ТВ, больше всего чем на любом другом, пиво в России дорогое - но дерьмовое ( есть конечно на троичку), так и хостинги русские в той же струе... Но должны же быть приличные? Когда же будет все по другому?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline(Buy-Shop)
05/04/2003
Могу еще сказать что имел дело с www.zenon.ru, www.valuehost.ru, www.agava.ru

все очень достойные на мой взгляд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергачев Михаил
06/04/2003
2shoponline(Buy-Shop)- СПАСИБО!

Жаль что больше никто хороших хостингов не знает....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
06/04/2003
Ну раз вы настаиваете...



Имел я дело с EAST. Все - на высшем уровне, включая реальную к/с техподов по телефону. Но дорогой - караул - 50$/100 м. Все фичи прилагаются.



Немного контачил с АZZ. Но ребята тамошние больно круты. Шаг влево-вправо считается побегои.



Немного хостился на Веб-центре. Но разругался по простой причине. В план cron включен, но реального доступа нет. Либо сам корячся скриптами кроном рули, либо им денег дай - они настроят. О как! Типа, тормоза в машине есть, но педаль - за отдельные деньги.



Сейчас использую MTW. вроде нормально, но иногда глючит их почтовик и техподов по выходным нет.

И сильно использую Валуе. К этим вообще никаких претензий, только техподы - 24 часа сдвиг. Но там панель нормальная, они редко нужны. Даже хостикс там поднял.



А вообще, если хочешь совсем нормальный, собирай себе сервер и делай колокейшн. Будет и не дорого, и вся машина твоя. По крайней мере, останется только канального провайдера ругать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергачев Михаил
07/04/2003
2 Константин, спасибо большое за развернутый и добротный ответ! Будете Праге - с меня пиво и экскурсия.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы