подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Хостинг от hardhost.ru

Михаил
25/02/2005
Добрый день.

Хочу заказать хостинг у этой компании, но мне нужен стабильный хостинг. Кто знает что о них?

всем спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
25/02/2005
не надо у всякого левака заказывать хостинг, есть же известные компании. Был у меня один знакомый умный шибко, хостером гордо называл себя имея краденый софт и сервак собраный из моего старого компа. 7 клиентов у него было, когда у одного люди начинали идти поактивнее, то другие сразу висли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
25/02/2005
Хм, так там указаны контактыне данные(телефон например), на сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
25/02/2005
ну и что, это просто могут быть реселлеры.. вообще берите хостинг у западных компаний. могу порекомендовать dinix.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
26/02/2005
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wl
26/02/2005
2Che:

А с чего вы взяли, что dvhost.ru это левак с краденым софтом? Вы на сайте были, вы пользовались их услугами, слышали негативные отзывы от их клиентов? Мне кажется вы поспешили дать совет, не разобравшись.



Я сам их клиент и пока повода для недовольства я не нашел. Не знаю сколько там у них клиентов, но мой сайт, весьма популлярный, кстати, всгда доступен с хорошей скоростью. Были небольшие проблемы с переносом сайта, но пару часов работы с их поддержкой и все разрешилось.



2Михаил:

Вывод - бери.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Che
26/02/2005
Ладно, сами напросились))

Сообщение Михаила это была реклама, ответ wl её продолжение. Зовут Вас скорее всего Кирилл Удовенко, Вам всего 18 лет, Ваш хостинг это как я и предполагал шарашкина контора в которой работаете, в принципе, Вы один. Посещение сайта человек 10 в день от силы, клиентов соответственно из них ноль целых ноль ноль одна тысячная. Домену всего несколько месяцев + у Вас нет даже своего сервера. Дальше смотреть лень уже и так всё понятно. А вообще сайт сделан неплохо совсем и подход к делу у Вас правильный в мелочах, но неправильный глобально, только опыта нет поэтому всё это дело загнётся не позднее чем через год. Столько времени потребуется чтобы понять бесперспективность начинания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
27/02/2005
Всем спасибо!

Хостинг купил.

2Che :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
27/02/2005
В России хостинг хоть у известных хостеров, хоть у неизвестных может брать только мазохист, также как смотреть первый канал TV, а ни CNN.

Сервис поганый ответственности "0". На каком ЖЕЛЕЗЕ стоит сервер, не так уж важно, важно какое обслуживание и какой канал.

берите хостинг в америке или европе.

А вообще, и Лада тоже машина если другую не видал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
27/02/2005
Пожалуй Лада - для России - один из лучших авто. На ней и за брусникой, и на охоту в тайгу, и по городу:) можно. На импортных внедорожниках - пожалуй только на пляж, да в гараж:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
С
28/02/2005
2Арелав,

Ну да,Лада лучшая машина! она и в америку и в японию на экспорт идет, пошлины вводят экспортые - как на нефть. Японцы в очередь стоят, правда?

Чего только наше дурное правительство ввозные пошлины на иномарки вводит, их и так никто покупать не собирается.

По бруснику значит? Ну да на нашем хостинге и Ладе только до гаража и ездить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
28/02/2005
2C

Москва не сразу строилась.

Сначала была построена ее периферия:)

Царь прийдет в умы россиян, но сначала нужно побыть рабами.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы