подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

хочу открыть магазин компакт-дисков в инете.Это выгодно?

Ярик
19/01/2003
Гуру,где Вы помогите молодому.

Где взять хороший халявный хостинг.Желательно в СНГ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
19/01/2003
Забудьте. Для того, чтобы был нормальный оборот на компакт-дисках, надо ОЧЕНЬ много продавать. Нужен большой ассортимент и нормальные вложения, ну или оффлайн в качестве базы. А с таким подходом - "халявный хостинг" - будут выходить копейки. Лучше поищите нормальную работу, больше денег получится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
19/01/2003
На халявном хостинге, начинать дело нельзя однозначно, я на этом уже обжегся. Вы делаете сайт, а его ни стого не с сего удаляют, дескать несоответствует правилам или пихают банер куда не поподя.



Я нашел для своего проекта отличный, качественный и очень не дорогой хостинг.

Всем советую (www.nethost.ru)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spirit
20/01/2003
Даже думать забудь про халявный хостинг. К тому же, с таким отношением к делу думаю, что заниматься этим бессмысленно, раз речь сразу заходит о халяве!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
21/01/2003
Ну в целом можно начать и на халявном, www.hut.ru.



Но могу высказать несколько аргументированных причин против.

1. потратив время и деньги на разработку и внедрение магазина, Вы можите внезапно все потерять(потрут без предупреждения)



2. Опятьже, потратив время и деньги на раскрутку, вам придется начинать с нуля если перейдете на платный хостинг.



3. На страницах вашего магазина могут появлятся банеры с голыми тетками,причем на самом видном месте, что не добавит ему популярности.



4. И наконец кроме вас еще некоторе количество людей знает что этот хостин халявный, ну отношение будет к магазину такое же.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анжей
21/01/2003
Пол царства за халяву!!!!:)

Надо привыкать платить. Пусть не много, но надо. Вы же за свой труд желаете получать деньги? так почему же стараетесь не дать заработать другим? не понятный, лично мне подход к делу :(. Неужели 10-20баксов для Вас такая тяжесть? В начале надо найти деньги.

Это своего рода урок номер один, а затем уже развиваться в продаже.

В целом поддерживаю высказавшихся выше. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Партизан
21/01/2003
Чтобы что-то получить, надо что-то вложить. Из ничего ничего не бывает. :) Так что решите: вы хотите свой бизнес или так, хобби. Если хобби, то тогда можно и на "кошках" потренироваться, а если бизнес, то мой вам совет - будьте посерьезней. А то закроетесь на второй месяц ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex56
21/01/2003
Инет-бизнес ничем в этом плане не отличается от обычного - чтобы начать, нужно вложить труд и средства. Халявный хостинг - крайне нежелателен, это сразу вызывает недоверие к продавцу, а как я могу доверить ему свои деньги за товар, если он сам настолько бедный, что не нашел 20 баксов на домен и хостинг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Endrjus
21/01/2003
www.hut.ru уже не халявный
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Партизан
22/01/2003
Согласен с Alex56. Если вы рассчитываете, что даже 20 грина в месяц себе позволить - никак, то тогда зачем вообще это нужно? :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы