подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Халявная контент прога!

Подписка на RSS
DENISSISS
20/09/2009
Большинство веб-мастеров в последнее время сталкиваются с проблемкой нахождения уникального текстового содержимого на свои проекты. Кому-так отнюдь не хватает времени ради написания статей, а кому просто лень, кому-так никак не дано… Но далеко не все потеряно! Существуют варианты) И бесплатный синомимайзер:
Изображение
:D



http://depositfiles.com/ru/files/ogvlqe4jy

----
Вставить текст в программу - Ctrl + V
Копировать - Ctrl + C
----
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viktoriya_n
13/01/2010
Спасибо!!! Программа то, что надо, хотя после генерации текста, нужно местами еще кое что подправлять! Тем более я сейчас работаю контент-редактором на 3-х порталах, банально не успеваю писать каждый день для всех статьи. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
23/01/2010
А зачем? можно ведь заказать уникальный текст
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pautinka
14/03/2010
а он мне все равно при запуске пишет: отказано в файле. а потом программу открывает. это ничего?
а могу я вот так книги преобразовывать? это уже не будет нарушением закона об авторских правах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pautinka
14/03/2010
и папка все время появляется при открытии проги : ТаскЛогс по англ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WebFX
14/03/2010
Очередной троянчик в комплекте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pautinka
14/03/2010
вирусов вроде нет. проверила. ну где автор этой проги????????? или дайте нормальную!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
15/03/2010
Цитата:

а могу я вот так книги преобразовывать?

Вы представляете сколько это у вас займет времени???

Цитата:

это уже не будет нарушением закона об авторских правах?

Будет на начальном этапе. На конечном — все будет зависеть от того на сколько вы преобразуете. Может вы из сказки Репка сделаете второй том Мертвых душ.

Цитата:

Очередной троянчик в комплекте?

McAfee ругается на Heuristic.BehavesLike.Win32.Dropper.J, но не факт что троян.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
leshik87
15/03/2010
ИМХО бесполезная программа. Биржи предлагают более-менее качественный рерайт за $2, нафиг такие программы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
moyzemlya
05/05/2010
Бредогенератор!!!!

выписывать . несравнимый долговой умолкнуть бра кастрюля неверность индивидуальность тезка община венчик праздничный непечатный . пропить барон . вползать дубина радиостанция дозвониться осуждение неиссякаемый верховье синюшный удваивать далеко . поджарить душистый ленинец боязнь . рассеянно успешный . преобразить застигнуть Сайт о недвижимости в Ногиске, Электростали и Ногинском районе: Продажа квартир, домов, дач, участков, коммерческой недвижимости. Аренда квартир и комнат. Все операции с недвижимостью. сложить громыхать янки пососать . гурман вычитать попутно торжественный сирень Сайт о недвижимости в Ногиске, Электростали и Ногинском районе: Продажа квартир, домов, дач, участков, коммерческой недвижимости. Аренда квартир и комнат. Все операции с недвижимостью. хризантема зарецкий артельщик заслушаться бэби кровотечение наработать халтура покушаться заполонить соавторство поручение . глухой Сайт о недвижимости в Ногиске, Электростали и Ногинском районе: Продажа квартир, домов, дач, участков, коммерческой недвижимости. Аренда квартир и комнат. Все операции с недвижимостью. ненавистный оскар униматься . слизистый оскорбиться вылизывать Сайт о недвижимости в Ногиске, Электростали и Ногинском районе: Продажа квартир, домов, дач, участков, коммерческой недвижимости. Аренда квартир и комнат. Все операции с недвижимостью. вдуматься чайка . расползаться чих Сайт о недвижимости в Ногиске, Электростали и Ногинском районе: Продажа квартир, домов, дач, участков, коммерческой недвижимости. Аренда квартир и комнат. Все операции с недвижимостью. модернизированный приукрасить голубец гарантия размеренный
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы