Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Готов вложиться в интересный проект.

Господа, всем доброго времени суток. Собственно говоря, о деле. Ищу интересные проекты на по тематике IT-Интернет c первоначальными вложениями 5-10К.Особенно интересны проекты, ориентированные на америкосовский рынок. Я не посредник, хотел бы вложить свои личные средства. В действительно интересном проекте готов на партнерку 50/50 с толковым человеком при соответствующих вложениях с его стороны. В любом случае, при взаимном интересе условия сотрудничества обговариваются индивидуально.

От Вас краткое описание проекта по мылу, если будет интерес, обсудим подробнее.

Также рассмотрю предложения о вхождении в существующий бизнес на условиях партнерки с вышекуазанными суммами.

P.S.: адалт и лохотроны не предлагать.

Мыло: top_gun2003(собака)mpark.ru

И мне тоже высылайте все свои идеи, я, возможно, тоже их с вами обсужу. :)

chyo21@hotmail.com

50/50 с толковым человеком при соответствующих вложениях с его стороны.

------

а смысл толковому человеку вестись на такие условия? я 50 на 50 при полном финансировании еще подумаю пускать ли или проще занять...

Вот так разводят на идеи.

Аффтор выпей йаду

Придлагаю закидать кидалу идеями увеличения пениса

mailto:top_gun2003@mpark.ru

пишите все сюда и поболше

а мне вот нужен чтобы не только вложился 50-50,но и работал еще...а то только sleppi-партнер меня мало интересует...

работать это понятно - идей я и сам накидаю... ток работа это зачастую большая часть дела. у меня вложения первоначальные за пару месяцев отбились, а сейчас год спустя ежемесячная прибыль существенно больше вложенной суммы...

Ответить

1
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2019 © Оборот.ру. Все права защищены