Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Господа, а сколько платим контент-менеджерам?

Появилось у меня подозрение, что я слишком дешево работаю :) Ну как у всех наверное.

Просвятите, пожалуйста, сколько в среднем получает контент менеджер за одну позицию товара?

Товар: электроника

Без обработки картинок, просто украл картинку, украл описание, отформатировал текст, залил в базу.

центов 20...

Интересующийся по шеи надо вам дать за кражи ,как раз 20 раз хорошей дубиной!

Ну, я думаю не мне, а заказчику работы. Я к сожалению ничего исправить не могу :(

И если можно, все же ближе к телу. Сколько денег?

2Владимир: Я же не всегда с чужих магазинов беру описания. Очень часто с сайтов производителей и дистрибьюторов.

за такую работу-работу опреатора фактически - 400-мах500$ в мес.

2asasel: а если сдельно? не на зарплате?

> а если сдельно? не на

> зарплате?

Ну Боже ж мой, подели 2 цифры: 8-часовой раб.день, 20 раб.дней в месяц, получаем 2,5 доллара в час стоит такая работа. Сколько времени ты на 1 позицию тратишь? Ну полчаса от силы (это если модель новая, инфы нигде нет, картинку сканировать надо, интерфейс заливки неудобный и много полей надо заполнять и т.п.). Так что $1 за позицию - красная цена, реально - меньше

Спасибо!

2 Интересующийся

А сколько платили Вам?

30 центов

30 центов - вполне нормально, если больше 10 минут на описание не тратиться и если при этом ты не из своего кармана оплачиваешь интернет.

А сколько стоит специалист фотографирующий товар, обработка в шопе, описания и выкладка в магазин?

Также как и контент-менеджер - 50-80 руб. в час. Как правило эти должности владельцы ИМ любят складывать на одного человека.

"специалист фотографирующий товар" - поправка, это не специалист, а, скорее, служащий, т.к. специалистом можно стать лишь заимев достойное портфолио.

Квалифицированный контент- менеджер (грамотный русский язык + фотошоп + навыки администрирования сайтов + основы HTML) стоит миниум 500 в мес. В среднем - 600-700.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2019 © Оборот.ру. Все права защищены