подписка
Подписаться

Где обменять виртуальные деньги?

Подписка на RSS
gruppa
22/04/2008
Подскажите пожалуйста, где В Интернете можно купить виртуальные деньги имея на руках банковскую пластиковую карточку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modest
22/04/2008
Виртуальных денег много, какие именно Вам нужны?
В WM, насколько я знаю, можно прикрепить к своему wmid свою карточку и пополнять, но к картой надо иметь возможность управлять (интернет-банк или банк-клиент).
А вообщем же, карта - это отображение Вашего банковского счета, так что если можно купить вирт.деньги за безнал, то можно и по карте.
Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gruppa
23/04/2008
modest:

если можно купить вирт.деньги за безнал, то можно и по карте.


Вот я и интересуюсь: ГДЕ и КАК это можно сделать.Интернет - банкинг у меня есть.
Ещё меня интересует, как учинить собственный интернет-обменник.Т.е. какие документы нужны и как физически его построить или,быть может, готовый кто-то продаст.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
25/04/2008
Долго искал где можно было бы купить электронных денег с кредитки, не выходя из дома.
Не нашел. Что-то там связано с российским законодательством, типа это похоже на отмывание денег и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modest
25/04/2008
Если вы можете управлять своей карточкой как обычным банковским счетом (например, интернет-банк), т.е. делать переводы в пользу других организаций, то получаете реквизиты для зачисления средств, например, в Яндекс.Деньги и делаете соответствующий платеж со своего (карточного) счета.
Т.е. по сути делаете простой банковский перевод, как если бы пришли в свой банк и принесли квитанцию от платежной системы на зачисление.

В WM, как и писал раньше, чуть посложее, но тоже возможно.

Кроме того, money.mail.ru работают (или может уже работали) с кредитками напрямую, а потом эти деньги можно поменять на другие и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gruppa
25/04/2008
Авторам modest и Kenuat:
Чтобы получить правильный ответ надо обратиться к правильным людям.Но где бы их найти, если бы не их доброта и отзывчивость.Спасибо вам modest & Kenuat за исчерпывающие ответы.
Не перевелись ещё... :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
06/03/2011
Странный вопрос. Это можно сделать сотней способов
1) Найти через поиск обменник, которых тысяча (например netexchange.ru)
2) Привязать свою карту к счета в yandex деньгах (и можно пополнять за 0% свой яндекс кошелек)
3) Привязать свою карту к webmoney - также можно пополнять спокойно.
4) Также привязать карту можно к аккаунту в z-payment, liqpay, rbkmoney и еще очень много куда (я всех не перечислишь)

В общем - то это довольно типовая операция и никаких сложностей тут не существует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ерофей
07/10/2011
gruppa:

Подскажите пожалуйста, где В Интернете можно купить виртуальные деньги имея на руках банковскую пластиковую карточку

"Купить" можно фактически в любой системе. Это называется пополнение кошелька. Есть в Киви, ВМ, Я.Деньгах, Liqpay, Z-Payment, Rbc и т.п.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы