подписка
Подписаться

где найти меховые турецкие жилетки!на прямую со склада!

Подписка на RSS
ЛИСЕНОК
07/03/2011
весь инет перевернула-одни посредники!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
07/03/2011
ЛИСЕНОК:

весь инет перевернула-одни посредники!


Думаю у производителей в Турции.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛИСЕНОК
07/03/2011
интересовалась....да с этим как-то совсем сложно...целая система....да и как-то страшновато....хотелось чтоб поближе....москва-ближние регионы....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
07/03/2011
ЛИСЕНОК:

интересовалась....да с этим как-то совсем сложно...целая система....да и как-то страшновато....хотелось чтоб поближе....москва-ближние регионы....


Есть шоп туры в Турцию, посмотрите в Интернете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
07/03/2011
Я что-то не понял если у производителя нет в России представителя, тот как вы получите в России эти жилетки без посредника?

Найдите в Турции эту фабрику через интернет и напишите им письмо на английском языке. Скорее всего ответят, даже почти наверняка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛИСЕНОК
07/03/2011
наверное не правильно выразилась...на прямую со склада в москве-дело в том что пока услуги предлагают только частники-перекупщики у которых цены не ахти...я знаю что такие склады в москве есть-вот только не могу их найти...с турции прилетают самолеты-и где-то все это оседает...может кто-нибудь знает конкретные места... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛИСЕНОК
07/03/2011
сезон-пока по турам поездию все промаргаю....теперь только в сентябре... :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
07/03/2011
Кто-то каргой получает и продаёт оптовикам. Оптовики уже продают вам. Вы и сами можете можете карго получить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛИСЕНОК
07/03/2011
а поподробней....для особо одаренных...заранее спасибо,что заморочились со мной...уж очень хочется получить совет от знающих людей.... :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
08/03/2011
Да ничего конкретного. Скорее всего и нет какого-то крупного поставщика, который имеет в Москве большой склад. У меня есть знакомая, которая возит шмотьё из Турции берёт его там непосредственно у производителей. Она имеет оптовый павильон в Лужниках. Весь товар который хорошо уходит выгребается на корню оптовиками из Москвы и других городов, которые уже потом продают его через свои ларьки и палатки. Вероятно вы через таких уже и берёте ваши жилетки. Кстати съездите в Лужники может и найдёте там себе хорошего поставщика.

Либо ищите производителя через интернет. Загуглите словосочетания: fur vests for women; fur vests turkey; fur vests china. Я посмотрел на Алибабе такие жилетки есть. Проверьте только поставщика, чтобы без денег не остаться, наведите о нём справки. Напишите им письмо на английском языке (или попросите знакомого) они вам ответят. У меня есть знакомый, который чисто для себя покупал на Алибабе всякую мелочовку уже раз двадцать, пока не разу вроде не кинули.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛИСЕНОК
08/03/2011
спасибки большое!загорелась этой темой!а в инете я везде русский текст набирала....наверное поэтому ничего конкретного не находила.в лужники обяз.съездию.кстати уже обдумываю поездку в шоп-тур-на след. сезон шубки хочу там посмотреть...а можно вопросик?в среднем вообще большая ценовая разброска-самой поставлять товар с турции....или уже здесь покупать у оптовиков...выиграю ли я если буду сама возить или заказывать на прямую-стоит ли заморачиваться-ведь трансп.комп.,растоможки и т.д. тоже не бесплатно?или здесь надо знать нюансы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛИСЕНОК
08/03/2011
сбросьте пожалуйста ссылку на сайт али баба :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
08/03/2011
Челноки хорошо зарабатывают у кого это получается. Я знаю несколько человек, которые купили себе квартиры в Москве. Но труд тяжёлый, знаю и таких, кто разорился. А вы как хотели?

http://www.alibaba.com/product-gs/36223 ... t_V56.html

http://www.alibaba.com/countrysearch/CN ... _vest.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irinnna D.
09/03/2011
на taobao можете еще посмотреть-там выбор огромный этих жилеток,главное выбирайте с рейтингом проверенного продавца)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron