подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Где можно бесплатно выставить свой товар?

Подписка на RSS
kokos
12/11/2008
День добрый,

У меня магазин ювелирных изделий. Я хотел бы выставить свой товар на другие сайты, я слышал про priseok.ru и shopmania.ru . Что вы порекомендуйте? :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
12/11/2008
Я бы порекомендовал настроить какую-нить даже примитивную партнерскую программу, сделать банеры и с предложением пройтись по женским сайтам и форумам. В том числе и по "мамочкиным" форумам.
...
Пройтись по сайтам ювелирной направленности.
Также по ним на предмет какая (чья) реклама у них крутиться. И уже лезть туда и добавлять туда свои банеры. Может повезти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
help2008
14/11/2008
Про price.ru я ничего вам пока не могу сказать. Но shopmania.ru я вам реально рекомендую. Для начала после обмена банерами с некоторыми магазинами попробуйте зарегистрироваться на shopmania.ru. Также хорош и другой сайт сравнения цен - priseok.ru.

Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stGef
21/05/2010
Рекомендую http://www.compare-price.ru/, удобный сервис по размещению товарных предложений, очень простая процедура подключения магазина, ежедневное обновление цен, количество товарных предложений в прайс-листе не ограниченно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп Бородин
25/05/2010
Есть гипермаркет Рунивермаг это агрегатор онлайн и оффлайн магазинов. У них своя логистика(доставка). У них очень удобный сервис. Они берут % с конкретно проданного товара, то есть платить не надо, доставлять тоже не надо. Площадка хоть и молодая, но перспективная.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы