подписка
Подписаться

Г-сервисы: как жить?

Подписка на RSS
krasnaya mechta
02/12/2015
Подумал, а не будет ил полезна ветка всем? По роду деятельности пользуюсь разными сервисами: бухгалтерскими, доставочными. Системного администрирования, складской логистикой и др.

Время от времени, там, где нет той "короткой" ноги с поставшиком сервиса, возникают разного рода факапы которые разруливать со стороны сервисов никто не торопиться. Работают по принципу "а никуда не денутся". Ну вот я хочу свои факапы вылить в эту ветку, чтобы они хоть куда то делись
Предлагаю общественности не стесняться. Думаю, терпил среди малого бизнеса хватает - да восторжествует справедливость!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
02/12/2015
МОЕ ДЕЛО
Обслуживал одну контору года полтора. Особых дел не было, мелкая упрощенка. Под новый год договор закончился, продлевать не стал - нашли нового подрядчика в связи с изменением характера потребности.
Настал апрель, по моему 1 число. Расчетный счет заблокирован ИФНС. Звоним, спрашиваем причину...ехидный ответ: за прошлый год у вас сдана нулевка в виде вмененки.
Ну, понятное дело, дальше по сценарию: визит директора, корректная нулевка, несколько рабочих дней, разблокировка.
Параллельно решаем с "Моим Делом". Ответ был прост и доходчив: "ну вы же уже не наши клиенты, помочь никак не сможем"
Все пруфы есть, если появится Мое дело - скину
Как то, через Ж-у работаете, г-да!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anabell
03/12/2015
Это вы про онлайн-бухгалтерию?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
03/12/2015
Anabell:

Это вы про онлайн-бухгалтерию?

ага
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
03/12/2015
МЕГАПЛАН
В моем списке тоже заслужил почетное место. Дело было так: сам удалил ветку с проектом. Далее, со стороны суппорта было любезно предложено побыть козлом отпущения и научиться нажимать на кнопки. Восстанавливать проект, конечно же, предложили за несколько тысяч рублей.
Долго матерился, заплатил, восстановили. Спустя несколько месяцев ситуация повторилась :)
Естественно, сам Мегаплан это не признает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anabell
07/12/2015
krasnaya mechta:

Параллельно решаем с "Моим Делом". Ответ был прост и доходчив: "ну вы же уже не наши клиенты, помочь никак не сможем"

АА чем вы бы хотели, чтобы они помогли то? у вам реально нет договора на обслуживание. Все норм. Любая фирма так сказала бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
07/12/2015
2Anabell

А ничего, что отчетность которую они сдали за прошлый год - причина блокировки счета?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
07/12/2015
krasnaya mechta:

А ничего, что отчетность которую они сдали за прошлый год - причина блокировки счета?)

и кто в этом виноват?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы