подписка
Подписаться

"Фотосклад" идет по пути "Плеер.ру"? - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
23/04/2019
Обсуждение материала:
"Фотосклад" идет по пути "Плеер.ру"?
В Екатеринбурге таможня изъяла две партии "серого" товара, предположительно, у интернет-магазина "Фотосклад.ру" >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Агеев
менеджер портала, ИП Валобуев А.Г.
23/04/2019
Первые 10-20 магазинов, на я маркете с бросовым ценами явно что-то то мутят с чеками, с серым импортом и т.п. Мы работая полностью прозрачно, не можем себе позволить выставить таких цен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Митроченков
должность, Chief&Sheriff
26/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Первые 10-20 магазинов, на я маркете с бросовым ценами явно что-то то мутят с чеками, с серым импортом и т.п. Мы работая полностью прозрачно, не можем себе позволить выставить таких цен.
Анатолий Агеев  Анатолий Агеев менеджер портала, ИП Валобуев А.Г.

Нет, это не так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Агеев
менеджер портала, ИП Валобуев А.Г.
26/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Нет, это не так.
Дмитрий Митроченков  Дмитрий Митроченков должность, Chief&Sheriff

Охотно верю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg Kondrashov
Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки
26/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Первые 10-20 магазинов, на я маркете с бросовым ценами явно что-то то мутят с чеками, с серым импортом и т.п. Мы работая полностью прозрачно, не можем себе позволить выставить таких цен.
Анатолий Агеев  Анатолий Агеев менеджер портала, ИП Валобуев А.Г.

Дык, они ещё и прямо говорят покупателям, что никакой гарантии на товар нет. Проверили товар при покупателе и досвидос, а дальше никакой гарантии. У меня просто язык не поворачивается такое сказать покупателям, из-за этого полностью отказались от некоторых поставщиков. Кстати интересно, как отсутствие гарантии сочетается с правилами Яндекс Маркета, да и в целом с правами потребителя?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
28/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Первые 10-20 магазинов, на я маркете с бросовым ценами явно что-то то мутят с чеками, с серым импортом и т.п. Мы работая полностью прозрачно, не можем себе позволить выставить таких цен.
Анатолий Агеев  Анатолий Агеев менеджер портала, ИП Валобуев А.Г.


Коллеги, вы что нибудь про скидки от объема слышали, не ?

Как то раз менеджер поставщика случайно не тот файлик переслал... из которого мы узнали что товар, который мы и остальная мелочь получаем за 50% от РРЦ (ну это одежная тема), Wildberries например получает всего за 20%
Т.е. мы условно получаем товар стоящий в магазине без скидок 5000р, за 2500р, а они за 1000р.

Как понимаете даже если они объявят 70% скидку от 5000р, то еще будут в плюсе, но эта цена будет уже много меньше закупочной у нас.

Потому удивляться тому что в топе у магазинов бросовые цены, которые вы себе позволить не можете, не стоит. Просто у них закупочные цены намного меньше ваших.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron