подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Forex - наука или лотерея?

Подписка на RSS
Евгений
28/08/2005
Я имел опыт работы на акциях.. увы продул где то 600$
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
28/08/2005
Имел опыт работы на форексе...статистика такова: сначала из 2500$ сделал за 2 недели 5270$ - потом все слил - потом слил еще 2000$ и остановился...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrio
29/08/2005
Точно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
29/08/2005
Сам не пробовал, но логика такова:

чтобы влиять на рынок нужно иметь достаточные средства, а на рынке Форекс их должно быть начиная с 100к и выше. Опять же все эти конторы предлагают вам "плечо" или как там оно назвается 1:100. Но и реальная выручка идет в обратной пропорции 100:1. Не стоит об этом забывать.

Простой банковский процент даст вам не меньше, а то и больше выгоды.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
трейдер
04/11/2006
"Сам не пробовал, но логика такова..."



Грош цена такой логике. Пессимистам и скептикам просто не место на валютном рынке. Вместо того, чтобы работать они постоянно будут задавать вопросы, считать чужие деньги и искать оправдание своим ошибкам в левых причинах. Таким лучше работать на фиксированную з/п и не париться.

Я живу, торгуя на форексе и не считаю, что это недостижимо. Напротив, оглядываясь назад, понимаю, что это по плечу каждому.



Можете не отвечать. Наткнулся на этот сайт случайно и вряд ли когда-нибудь вернусь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BankMSU
15/11/2010
-70 рублей с 5 000. Попробовал. Правда это акции были. Месяц. Прибыль по сделкам была под 30 % за пару дней
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы