подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Федеральное бюро кредитных историй приглашает к сотрудничеству. Ищем партнеров.

Информационный Консорциум
22/07/2005
Уважаемые Господа!



Вновь учреждаемое кредитное бюро федерального уровня ищет партнеров в регионах для совместного развития бизнеса по сбору и реализации кредитных историй, оказанию информационных услуг, продвижению собственных комплексных систем управления рисками и автоматизации банковских процессов, и др.

Приглашаем вновь создающиеся и уже существующие региональные, городские, клубные и другие бюро, не претендующие на общефедеральный уровень к сотрудничеству. Готовы помочь со стартом с нуля, предоставить программное обеспечение, обеспечить необходимыми технологиями, предоставить информационные терминалы и терминалы для доступа в оперативно-справочные учеты МВД для проверки паспортных и других данных, а также по всем другим аспектам организации и деятельности кредитного бюро включая лицензии.

От Вас требуется представление наших интересов под нашим брендом (соучредителем бюро выступает крупнейшее агентство экономической информации) в ВАШЕМ регионе, округе, республике, городе. Готовы рассмотреть другие варианты сотрудничества.

Просим ВСЕХ ЛИЦ способных внести свой вклад в развитие бюро выйти на контакт для обсуждения возможности нашего сотрудничества.



Приглашаем инвесторов для реализации программы освоения регионов.



ВАШИ ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОСИМ НАПРАВЛЯТЬ НА EMAIL: viproject@yandex.ru



С Уважением,

Илья
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы