Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Есть возм. взять кредит

Возьму в кредит на месяц любую сумму. Верну в два раза больше!Или под 100% годовых....

Как люди легко такими суммами оперируют. Сто тысяч, двести... Подумайте хотя бы на минуту, что с вами будет, если ваши ожидания не оправдаются и кредит вы не сможете вернуть! Ведь бывает и такое, правда?

н-да, ет дело такое...

хотя часто приходится встречать людей, которые об этом не слишком задумываются...

я вообще кредит присматривал не себе, а конторе. Пока вроде обходимся своими ресурсами плюс поставщики кредит подкинули. Но если все пойдет как надо количество точек за месяц-два удвоится... тогда придется видимо опять искать...

Возьму кредит на расширение

бизнеса в размере 50-60000

ам.долларов на 1-1,5 года под

18-24% годовых.Желательно без

залога и минимум времени на

оформление.

Уточните условия и сделайте предложение.Тел.3395251,89262300365

Возьму кредит на сумму 2-3тыс.долларов на 1 год

Возьму кредит на 2-3 тысячи долларов на 1 год

Нужен кредит 1000$ на 3-4 месяца, не хватает на машину.

Подскажите банк и условия.

Без залога и поручителей!

А я вот склоняюсь к тому что с оптовыми покупателями буду по факторингу работать. Сейчас вот выбрал банк, Экспресс-Кредит (www.expr.ru), если кому интересно. Удобная очень весч - и покупатели довольны и у меня оборотные средства не висят.

А то тут один умник посоветовал продавать побольше чтобы оборотных средств больше было. гы:)

под какой процент берешь? у нас 20%. Если подходит пиши на мой е-м или звони 737-00-99 доб 299

Возьму кредит $3000-$5000 до 33% годовых сроком на 1-2 года без залога, поручителей и справки о доходе. Можно оформить нотариальную доверенность. Живу не в Москве. Если кто готов дать, то пишите на email, обсудим.

Не отказалась бы от кредита в размере 25 000 дол. даже можно и чуть большие %.Скинтепо почте сообщение и в ответе укажу телефон.

Может и мне кто даст 1-2 млн $ без залога и гарантий. Верну 300% в месяц. На блюдце с каемочкой (или я дурак, или лыжи не едут :-?

Интересует кредит в размере 50000-100000 долларов на три года на открытие бизнеса.

8-916-634-79-82

Помогите получить кредит без залога 150.000 дол.США на закупку оборудования для производства оконнных блоков и ПВХ профиля фирмы "Димекс". Заказы на большие партии готовой продукци, производственный цех в аренде и работники есть.

Жду позитива без обмана и предоплат, с хорошими комиссионными для труженика по факту получения кредита.

С уважением,

Владимир

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены