подписка
Подписаться

Есть представители электроники и бытовой техники?

Подписка на RSS
Eugene_D
19/02/2007
Есть руководители ИМ электроники и бытовой техники?
есть вопросы, может кто сможет лично проконсультировать.
P.S. пыво с меня:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав Озеров
21/02/2007
И в чем вопрос?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sonik
29/05/2009
Давайте вопрос, расскажу всю схему работы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cjseriy
23/08/2009
Мне вот интересен процесс закупки и дальнейшей продажи, доставки например холодильника. Как это происходит в обычном ИМ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
skipit
06/09/2009
Цитата:

Мне вот интересен процесс закупки и дальнейшей продажи, доставки например холодильника. Как это происходит в обычном ИМ?


Очень просто:
едете к поставщику, покупаете холодильник, везете его клиенту, берете с него деньги.

если клиенту не понравился цвет и он отказывается его купить, холодильник к вам в офис, продаете его хоть бы продать, иначе может очень надолго зависнуть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
11/09/2009
skipit:

Очень просто:
едете к поставщику, покупаете холодильник, везете его клиенту, берете с него деньги.

если клиенту не понравился цвет и он отказывается его купить, холодильник к вам в офис, продаете его хоть бы продать, иначе может очень надолго зависнуть.


1.у поставшика товар можно приобрести только под заказ? резервиование только за наличные?
2. Система гарантии как осуществляеться... нужно офомлять какие то документы у сервисного центра у производителя?
3.КАКИЕ ЕШЕ ПОБЛЕМЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ У НАЧИНАЮШЕГО МАГ. ДАННОЙ ТЕМАТИКИ?
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА КОММЕНТАРИИ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VINT
26/09/2009
Какова вероятность найти поставщика котрому можно вернуть товар, если клиент отказался от покупки? разумеется при сохранении товарного вида?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
26/09/2009
Какова вероятность найти поставщика которому можно вернуть товар, если клиент отказался от покупки? разумеется при сохранении товарного вида? Вероятность зависит от Вашего умения находить общий язык с поставщиком(очень важный момент найти контакт) и конечно же объемы продаж как показатель.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
26/09/2009
Какова вероятность найти поставщика которому можно вернуть товар, если клиент отказался от покупки? разумеется при сохранении товарного вида? Вероятность зависит от Вашего умения находить общий язык с поставщиком(очень важный момент найти контакт) и конечно же объемы продаж как показатель.


+ вопрос цены...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monaluna
26/09/2009
Ух ты, а я весь товар выкупаю (обувь). Оказывается, можно не вкладываться.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы