Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Есть ли тут SEO профи? Есть очень сложный вопрос!

Ссылка на сообщение bornholio

с региональностью все веселей)) мне тут присвоили походу регион дополнительный)) но только одной странице))

Ссылка на сообщение kuzmin

А как об этом узнали? В вебмастере же только по домену показывает. В выдаче сайт и левый регион?

Ссылка на сообщение Gnev88

Региональность проверяется в вебмастере за 1 секунду, если вопрос в этом был, зачем еще задавать?

Gnev88:

Региональность проверяется в вебмастере за 1 секунду, если вопрос в этом был, зачем еще задавать?

Вы ОЧЕНЬ не внимательно читаете!!!

Ссылка на сообщение bornholio

Gnev88:

и откуда вы все такие умные?
в вебмастере у меня два региона ростов и москва
теперь умник раскажи мне подробнее про регионы

http://yandex.ru/yandsearch?text=m-desi ... 582&lr=213

Ссылка на сообщение mumur

Только не вздумайте на полном серьезе сделать все описанное выше, начиная со слов "Посоветую Apishops."

2voicedating
Большая просьба про этот говно сервис тут не писать! У них есть своя оплаченная тема, там и восхищайтесь.

2Модератор
Разве это не реклама? написанное сделано только ради рекламы и абсолютно не в тему.

Ссылка на сообщение chump

kuzmin:

Большая просьба про этот говно сервис тут не писать!

а можете подробнее про него? пробовали?
я вот думал попробовать для Директа.

chump:

а можете подробнее про него?

А смысл? пробуйте.

Только учтите, если вам вдруг что-то не понравиться руководитель этого сервиса лично будет выкладывать на публичное обозрение все подробности вашего взаимодействия. Тормозов у него в этом плане нет. Короче, долой персональные данные и личную информацию. Остается только наедятся, что они эту информацию еще куда-нибудь не сливают, но это уже не мои проблемы:)

kuzmin:

А смысл? пробуйте.

ну я подумал, что может у вас какой-то супернегативный опыт. стало интересно, в чем там дело.

chump:

какой-то супернегативный опыт

Опыт был обычным, а негативным его сделал руководитель.

А так, идея в том, что на основе yml файла нельзя сгенерировать нормальную кампанию. Точнее, в некоторых случаях можно, короче как повезет. Учитывая, что все мои знакомые, которые хорошо об этом сервисе отзывались, тоже ушли, результат один. Математикой кривые объявления не вытянуть в долгосрочной песпективе.

И тут концептуальный вопрос, вы свое продвигаете или чужое. Если чужое, то главное скорость и мнимые коэффициенты, а значит этот сервис для вас, если свое, то тут неделю потерять, за то потом и без этого сервиса ...:)

P.S. Кстати, что поразительно, но тот же маркет на основе того же yml-файла генерит просто великолепную кампанию. Причем, я только по деньгам ее считаю.

спасибо. ну, мне для себя надо.

я еще не понял - вам маркет генерит кампанию для директа? это как?

не то чтобы генерит:) он в директ подмешивает объявления и ооочень не плохо получается.

Тут смысл, что один и тот же yml файл чудесным образом очень хорошо в маркете/директе отрабатывает и совсем не работает в чудосервисе. При этом, по мнению руководителя, виноват я:)

понятно, спасибо.

kuzmin:

он в директ подмешивает объявления и ооочень не плохо получается.

а это надо как-то специально настраивать или он сам? :)

chump:

он сам

У нас с товарной компанией не все так просто, ее нет:) А тут как-то искал по товарам и смотрю наше объявление в директе, долго попытался понять откуда оно - кроме маркета ни кто не мог его туда поставить. Я ни чего не делал, значит автоматом.

Но надо понимать, что он это делает очень выборочно (по товарам) и очень не стабильно, т.е. это не заменитель собственной кампании.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: