подписка
Подписаться

Экспресс-курьер или СДЭК

Подписка на RSS
happy79
08/07/2011
НИКОГДА не пользуйтесь услугами Экспресс-курьером или ООО "СДЭК" . За год работы с нашим интернет-магазином они нанесли урон на сотни тысяч рублей. Общаются в совершенно хамской форме, срывают все сроки, ставят задним числом в известность что вообще не повезут уже сданный им груз и т.д. На все претензии у руководства ответ один: "Не нравится - не работайте. Вы уйдете, десяток других придут". Это при том что мы были их постоянными клиентами и делали не малый оборот. :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
08/07/2011
Уважаемый Антон Иванов!
Можно факты, цифры, примеры?
Вот так просто зайти и вылить грязь на компанию - это правильно?
Если Вас СДЭК чем-то обидел, то поделитесь... не ленитесь!
Всегда есть довольные и всегда есть обиженные...
Видимо, конструктивно Вы не умеете или не хотите решать проблемы?!
Конечно, вот так вот проще :o
Слава Богу, таких как Вы единицы, а остальных тысячи... :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jimst
12/07/2011
Уважаемый, happy79
я честно не знаю с каким ООО "СДЭК" Вы работаете, но я находясь в Москве уже более полугода работаю с ними. Договор у меня с Оренбургским офисом все документы я делаю там удаленно, принимают отправления в Московском офисе и доставляют по России. Я Вам честно скажу к нам относятся там как к родным, за все время не было ни одного нарекания, все всегда точно в срок и по минимальным ценам и все выплаты вовремя... для справки у нас отправления с объемными весами от 30 кг до 100 кг - это огромные коробки. В Хабаровск доставка коробки с объемным весом 65 кг была доставлена в течение 3х (ТРЕХ) дней - я считаю что это сверх круто! Огромное спасибо Колмагорову Владу - директору Оренбургского филиала ООО "СДЭК" он в любое время находится на связи и всегда очень оперативно разруливает ситуации! Я рекомендую!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
27/07/2011
jimst:

Я Вам честно скажу к нам относятся там как к родным, за все время не было ни одного нарекания, все всегда точно в срок и по минимальным ценам и все выплаты вовремя..

Рассматриваю перейти к СДЭКУ от нынешней проблемной московской службы доставки,я в другом городе, мне нужно хранить товар в Москве на их складе, интересуют след. пункты:
1.отчеты по доставкам и самовывозам как часто присылаются?
2. Как часто перечисляются деньги?
3. Делают ли срочные доставки (день в день)?
4.курьеры звонят заказчику заранее, хотя бы за полчаса -час до своего приезда?
5. можно ли установить предпочтительное время приезда курьера ?
Очень интересуют отзывы реальных клиентов СДЭКА, а то я уже так намучилась с Экспресс.ру, не хочу опять наступить на те же грабли, а то у меня уже скоро нервный тик начнется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
28/07/2011
Здраствуйте, Морская..

А Вы сами из какого города?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
28/07/2011
и экспресс-курьер и сдэк и едоставка - прям змей горыныч какой-то
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
28/07/2011
Я из Питера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anznsk
28/07/2011
Присоединюсь к jimst. Работаем не очень давно, с марта месяца. Работаем тоже через Владислава.

Пока никаких проблем не возникает. Хамское отношение курьера было единожды, но информация об этом активно воспринято руководством и так далее.

Есть с чем сравнивать :).

Владислав, спасибо за сотрудничество!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
28/07/2011
У меня уже есть со СДЭКом договор, но пока я отсылаю с ними посылочки из Питера в другие города. Очень нравится, что состояние заказа присылают мне по эл. почте, все понятно что на данный момент происходит с заказом, обязательно присылают уведомление о том, что заказ доставлен.
На данный момент больше интересует работа Московского офиса, когда я буду у них хранить товар, а они будут собирать и доставлять.Просто есть уже негативный опыт с другими компаниями, обещают одно, а делают другое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
28/07/2011
anznsk:

Владислав, спасибо за сотрудничество!

Спасибо Вам)) Всегда рады сотрудничать!

Морская:

а данный момент больше интересует работа Московского офиса, когда я буду у них хранить товар, а они будут собирать и доставлять.Просто есть уже негативный опыт с другими компаниями, обещают одно, а делают другое.

К сожалению, Ваши вопросы не в моей компетенции.
Будет правильно, если Вы свяжетесь с Московским офисом по телефону (495) 66-55-8-99.
Если Вам будет тяжело дозвониться, то можете мне написать в личку свои контакты и я помогу Вам связаться с нужным менеджером.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
28/07/2011
В данный момент меня интересуют мнения клиентов московского офиса, а не ответы менеджеров.Спасибо за Ваше внимание ко мне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
28/07/2011
Морская:

В данный момент меня интересуют мнения клиентов московского офиса, а не ответы менеджеров.Спасибо за Ваше внимание ко мне.

Извините. Видимо я Вас не правильно понял :D
Все же я посоветовал бы Вам сначала узнать в Московском офисе саму возможность работы по Вашим требованиям (выше).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
linux_hak
18/09/2012
поддерживаю автора!
СДЭК постоянно задерживает доставку письменной корреспонденции. Нарушаются сроки на несколько дней. Менеджеры просто извиняются. Даже забрать письмо не могут в назначенное время. НЕ пользуйтесь курьерской службой СДЭК
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
19/09/2012
linux_hak, вы представьтесь прежде чем такие заявления делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kanti
19/09/2012
linux_hak, Вы бы еще тему от 2005 года нашли и подняли :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы