подписка
Подписаться

Движок магазина для продажи ПИН-кодов

Подписка на RSS
Zorg
06/10/2010
А почему бы не принять 1 пин-код как отдельный товар, выставить его в наличии 1 шт... когда его купили, его на витрине уже нет. Так вы создаете отдельный товар в виде пин-кода с наличием 1 шт на складе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
06/10/2010
И имеем 1000 копий одного товара?
Нет, я не хочу все решать исконно-русским путем через жопу.
Я хочу движок, который имеет нужный мне функционал. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zorg
06/10/2010
Возможно или я чего недопонимаю или Вы что то не так объясняете... Вы говорите в предыдущем сообщении что покупатель должен один раз скачать товар и все, другому этот товар не должен достаться...
А другому соответственно должен достаться другой товар, с другим ключом? Так?

Если так, то по сути это и есть 1000 разных товаров
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
06/10/2010
Нет, это не 1000 разных товаров. Это один товар с 1000 разных ПИН-кодов.

Т.е. в оффлайне это действительно были бы 1000 разных товаров. Но в интернете у нас есть возможность представить это красиво - 1 товар, со множеством кодов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
06/10/2010
Brim, в этом и заключается проблема. Вы неверно сформулировали понятие "пин-код как товар". Один уникальный пин-код - это одна единица товара. А не "тысяча идентичных копий" одного товара. Посетитель сайта ведь покупает одну или несколько единиц товара. УНИКАЛЬНЫХ единиц. Их уникальность - в различной неповторяющейся комбинации цифр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
06/10/2010
Да вы шутите что ли. :)

Вот пример: http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=516198

Товар - "Skype 5$ Оригинал SKYPE.COM-АКТИВАЦИЯ + БОНУС 0,10 WMZ"

Количество продаж: 854


Мы же все понимаем, что 854 раза был продан не один и тот же код активации на 5 долларов. :)
Было продано 854 разных кодов. Но товар - 1.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
decode
06/10/2010
В Viart Shop эта функция есть по дефолту - товар "Пин код". Заводите в него 1000 ключей. Каждую продажу система отдает новый ключ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zorg
06/10/2010
Так на plati.ru товар то обновлять можно и задать его количество. Т.е. то о чем я Вам говорил, что задается кол-во товара =1 и все. Товар закончился, его обновили, т.е. внесли или прикрепили новый код... А так товар считается один
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
06/10/2010
Спасибо, decode. :)

Viart Shop уже в списке претендентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
decode
06/10/2010
2 Brim Не стоит, сэр :)

Для работы с пинами в полностью автоматическом режиме Вам ещё понадобятся модули платежных систем, которые меняют статус товара при успешной оплате. Для Viart Shop сейчас это только LiqPay и Privat 24 Обешают в ближайшее время также добавить WebMoney Qiwi SpryPay Robokassa ActivePay
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы