подписка
Подписаться

движок для магазина

Подписка на RSS
павел сдобников
15/01/2013
Собираюсь открыть интернет магазин по продаже туристического снаряжения, палатки рюкзаки и прочее, не могу определиться с движком amiro или wed asyst не подскажите как из них лучше?? начинал на бесплатном joomla но не потянул функционал, слабоват.Товаров не более 1500 наименований. Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
16/01/2013
ВебАсист хороший движок, настройки простые, интуитивно понятный, стоит не дорого, тех поддержка бесплатная. Для среднего магазина самое то. На 1500 товаров вполне подойдёт. Посмотрите ещё Симпла (Simpla). В том же ценовом диапазоне, очень понятная и простая админка, некоторые говорят что лучше ВебАсиста, кто мог сравнивать оба движка. У меня был магазин на ВебАсисте 2,5 года - серьёзных нареканий нет. Про amiro ничего сказать не могу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Qlory77
16/01/2013
У каждого движка почти есть демо возьмите попробуйте потестируйте в плане удобства и необходимых Вам функций для магазина. Просто это как покупка автомобиля сколько людей столько и мнений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
21/01/2013
Qlory77 прав. Скачайте демки обеих платформ да поизучайте их. Будут конкретные вопросы по Amiro.CMS, спрашивайте, расскажу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
learn and learn
22/01/2013
Олег Ом:

Будут конкретные вопросы по Amiro.CMS, спрашивайте, расскажу.


Доброго здоровья!
Я так понимаю, что Вы уже собаку съели на ИМ и не одну.
Посоветуйте, пож.: какой лучше (и проще) движок использовать для создания лёгкого и удобного магазина, типа ТНДточкаРУ?

За ранее благодарен. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
23/01/2013
павел сдобников:

Собираюсь открыть интернет магазин по продаже туристического снаряжения, палатки рюкзаки и прочее, не могу определиться с движком amiro или wed asyst не подскажите как из них лучше?? начинал на бесплатном joomla но не потянул функционал, слабоват.Товаров не более 1500 наименований. Заранее спасибо.


Определитесь с критериями выбора. А так вопрос получается ни о чем. Вы пытаетесь спрашиваете: "что лучше для употребления пищи, палочки или вилка?", и только потом вспоминаете, что собираетесь есть суп-пюрэ. А то вы разумного выбора все равно не сделаете. http://smartceo.ru/index.php?id=17 или http://smartceo.ru/index.php?id=15
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
learn and learn
23/01/2013
Евгений М.:

Определитесь с критериями выбора.


Влезать в "дебри" не буду - попробуем перевести на простой язык жестов: вопрос стоит в таком же наборе по функционалу, а так же про скорость и лёгкость как в названном сайте.

Почему-то все так боятся ответить на подобный вопрос: боятся продешевить или среди тех кто отвечает нет способных реально оценить и создать? А может те, кто способен просто делом заняты?...:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
23/01/2013
Да нет, просто каков вопрос, таков ответ. Неопределенный вопрос - бесполезный ответ. А бесполезные ответы мало кто будет тратить много времени.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
learn and learn
23/01/2013
Евгений М.:

Да нет, просто каков вопрос, таков ответ. Неопределенный вопрос - бесполезный ответ. А бесполезные ответы мало кто будет тратить много времени.


Конкретный вопрос звучал: хАчу такой же сайт, с абсолютно идентичным функционалом, несколько другим дизайном, такого же уровня сложности. Скока денег и времени?
Хотя, ответа всё равно не прозвучит... Сейчас начнётся: приходите в офис, присылайте факс, оставьте заявку и т.д. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
26/01/2013
learn and learn:

какой лучше (и проще) движок использовать для создания лёгкого и удобного магазина, типа ТНДточкаРУ?


Любой движок. По крайней мере, ничего сверхъестественного на указанном сайте я не увидел. Нюансы начинаются, когда ТЗ начинаешь изучать. Более сотни тысяч артикулов? Это другой разговор. Обмен данными с лихо завернутым 1C? Это третий разговор. Ассортимент меняется раз в неделю чуть ли не на треть? Это четвертый разговор.

Каждый из этих нюансов может сделать бюджету «дзынь» на один нолик справа.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы