подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Думаю сдать в аренду интернет-магазин...

Влад
05/12/2005
Сколько денег за такую аренду можно брать, например, от годового оборота? Что скажете, коллеги :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
05/12/2005
Еще один любитель генерации бабла из воздуха...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/12/2005
берется обычно % с заказов. оборот от года к году имеет обыкновение меняться -я бы не стал на него ориентироваться..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад
05/12/2005
Бабло не из воздуха. Магазин уже работает, но может кто-то будет его эффективней использовать. Тут ведь дело в том, что отдать в аренду за % от выполненных - не интересно, любой конкурент с удоводьствием воспользуется. А мелкому торговцу не отдашь, так как у него не хватит сил все заказы выполнить. Вот и дилемма :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/12/2005
дык а в чем проблема в отдаче заказов конкуренту? я так и делаю -сам сосредоточен полностью на раскрутке... главное что какой никакой а типа бренд растет... %))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
05/12/2005
Бренд никакой не растет bornholio, так как качество выполнения заказа ты не в состоянии отследить. Думаю что никак не сдашь у нас магазин, разве что какому-то студенту для подработки. Но, если этот магазин уже работает, то лучше пусть и работает, ведь студент больше денег не заплатит ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/12/2005
качество? все это видно по % выполненных заказов... вобщем я доволен - сейчас месячный оборот уже превосходит предложение годовой давности за домен..
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы