подписка
Подписаться

Доставка в выходные вообще бывает?

Подписка на RSS
tezei
02/12/2012
Всем привет!
Подскажите курьерскую службу, доставляющую по Москве в субботу и воскресенье. В субботу многие доставляют, тот же Им-Логистик, но вот в воскресенье не нашел. Такие вообще есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliaz
02/12/2012
Доставка в воскресенье - 10% от доставки в будний день. При этом получатели спокойно переносят доставку на понедельник. С точки зрения КС - нецелесообразно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tezei
02/12/2012
Возможно.

У меня были случаи, когда я делал заказ в субботу и, мне сразу же перезванивали (что уже удивительно), а на следующий день привозили. Это были магазины sotmarket.ru и darom.ru.

Поверьте, как клиенту мне было очень приятно получить мой заказ так быстро. Я даже запомнил эти магазины. Я бы хотел и своим клиентам предоставлять такой же сервис.

П.С.: У Сотмаркета точно собственная служба доставки, скорее всего у Даром.ру тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
02/12/2012
доставку по воскресеньям у КС не встречала. Мне кажется, что она не востребована.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
02/12/2012
Многие работают и в выходной, но это +50-100% к обычному тарифу. Все дело в логистике, т.к. в выходные количество курьеров ниже и охват территории больше. Ведь в будни курьер работает по одному маршруту и имеет пару десятков заказов + заборы, а в выходной такого объема нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Qlory77
02/12/2012
Уже многие курьерские службы работают по выходным и после 18 часов, но разумеется наценка у всех.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
02/12/2012
У логистика нет наценки. Ни в субботу, ни после 18.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tezei
04/12/2012
Да, у ИМ-Логистика нет наценки. И это большой плюс что они возят после 18 и по субботам. Но вот по воскресеньям не возят, а хотелось бы.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы