подписка
Подписаться

Доставка Доставистой

Подписка на RSS
Юлия А.
Заказчи, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
13/05/2021
Заказ не доставлен 20942503(номер заказа)
11 мая 2021 я оформила заказ . В заказе были вещи детские для благотвор.организации, курьер забрал заказ спустя 3.5 часа (около 22.00 вечера, предложил мне получить заказ в 00.00-01.00.. по понятным причинам ночью я отказалась. С извинениями любезно компания мне предложила перенести доставку, указано было время 17.-20.00.. на 2ой день. Курьер любезно сообщил ,что он сможет доставить опять к 22.00-23.00 часам .. снова компания принесла извинения и всё. В итоге тишина , на мои письма в чат мне отказались вернуть деньги за отправку и страховку. По причине,что вышел на связь ☝️☝️☝️курьер (напоминаю 3 сутки!) С момента оплаты заказа и курьер готов сегодня передать заказ(на минутку ,времени уже опять к 18.00 конец рабочего дня он в телефонном режиме сообщил компании(с их слов,что готов привезти заказ) задаю резонный вопрос кому и куда ,если по указанным адресам уже никого..
В итоге вопросов больше чем ответов. Ситуация зашла в тупик . Решать ее компания по всей видимости,не намерена никак. Про страховку сообщили,что груз же не утерян, нам сказал курьер ,что груз цел..
Что добавить..даже не знаю. Компанию я точно не рекомендую (и да, дважды мне привозили в срок и всё было в порядке ,но не в этот раз. Готова приложить все скрины переписок чата, со специалистами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
13/05/2021
Достависту обсуждаем здесь dostavista-eto-kto-voobshhe-i29703-79.html#p254755
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы