подписка
Подписаться

Доход работников почты

Подписка на RSS
MXMX
22/03/2009
Получают ли какую либо выгоду работника почты от объемов отправляемых ценных бандеролей или бандеролей первого класса? Если да, то какой процент от ценности или надбавку за объем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
businesspost.ru
23/03/2009
Получают премии за объем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
23/03/2009
Премии работников почты очень не значительные,а "план" фантастический. Нашему отделению в прошлый раз премию при выполнении плана не дали, т.к. другие отделения по району плане не выполнили.

Еще теоретически операторы получают %% с упаковочных услуг, но общая сумма, которая набегает, сильно зарплату не увеличивает, т.к. % очень маленький.

2 MXMX
Не надейтесь, что почтовые работники будут рады Вашим объемам просто потому, что Вы им план помогли выполнить :wink: Денег все-таки лучше дать сверху. В конце концов они такие бедные, что доплаты для счастья им нужно совсем чуть-чуть :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oxy
25/03/2009
Alica:

Не надейтесь, что почтовые работники будут рады Вашим объемам


5 баллов!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sanguineus
10/07/2009
По моему опыту: премии работников зависят от начальника отделения. Он может сделать так, что все премии будет получать сам, либо распределять их между работниками. Каков этот механизм, я не знаю, но что это так -- факт, я их спрашивал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
10/07/2009
Премии по-моему распределяет не начальник почты, а кто-то выше. Начальник только подает данные. Я знаю примеры, когда начальница все оформляла правильно, а премию все-равно не выдавали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
10/07/2009
У наших есть план, если выполняют - премия. Другое дело, что и план там иногда не реальный дают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
валентина с
22/05/2010
На самом деле зарплаты работников почты очень малы и процент от пересылки посылок тоже.При том что график работы ненормированный, хотя это больше зависит от руководства.И ещё принуждают к реализации продовольственных товаров.Но и это на размер зарплаты не влияет.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы