подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Добавляем свои сайты в строительный каталог

СКОРПИОН
04/01/2006
Добавляем свои сайты в строительный каталог:

http://www.strol.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
05/01/2006
Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно,

может, и умно, но больно непонятно (c) Воланд :-))



Честно говоря, с дизайном и юзабилити немного намудрили. Надо бы как-то поудобнее расположить информционные блоки... И синего многовато. Это так, мимоходом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СКОРПИОН
05/01/2006
Думать буду.



Есть одна тонкость - сейчас сайт размещён без морды. С неё есть куча ссылок на каталоги товаров и строительных компаний, которые пока отлаживаются. Эти ссылки (новости, последние товары, лучшие компании и т.п.) на морде оформляются в виде блоков. Их-то сейчас и не видно :) Вместо морды подсунута доска объявлений.



А замечания принимаю, спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
05/01/2006
2 скорпион:

я имел в виду, что информационные блоки сейчас вплотную друг к другу, и в глазах все сливается (Все смешалось в доме Облонских...). Надо бы добавить пустого пространства между ними.

Да, и опции поиска сдвинуть вправо и уменьшить - отвлекают от раздумья, чего бы такого хорошего на сайте поискать :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СКОРПИОН
05/01/2006
2 Zhivago



Про информационные блоки буду думать. Пользователи не любят прокручивать страницы. Желательно на одном экране предстваить максимум информации. Хотя...



Опции поиска вправо сдвинутся сами. Перед ними с левой стороны будут расположены рекламно-информационные блоки (баннеры и т.п.)



А с синим цветом - ну люблю я эот цвет - ничего тут не поделаешь, рука не поднимается ... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
.
09/01/2006
А ссылки так и останутся прямыми?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СКОРПИОН
09/01/2006
Переход на сайт по основной ссылке осуществляется черезе редирект (так удобнее считать количество переходов).



Но в блоке описания сайта можно разместить любое количество прямых ссылок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СКОРПИОН
11/01/2006
О народ даёт - даш возможность добавления прямой ссылки, так некоторые их по 5-7 штук ставят! :):):)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
11/01/2006
дык святое дело. рейтинг бы сортирнуть не мешало бы по разделам...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СКОРПИОН
11/01/2006
2 bornholio



По каким разделам? Не понял. Там специально сделано без разделов, чтобы посетителти находили через поиск.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron