подписка
Подписаться

Детские Интернет-магазины

Подписка на RSS
Ольга
15/01/2005
Хочу создать детский Интернет-магазин. Подскажите, есть ли в москве крупные оптовые базы детских товаров, где можно закуптиь практически все? Где закупаются имеющиеся детские Интернет-магазины в Москве? Ведь не хранят же все продукцию, указанную в каталогах у себя на складах, а доставляют на следуюий день?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
15/01/2005
Буду не очень оригинален, но мне кажется мелкие магазинчики детского питания затариваются в Metro. Также как и владельцы небольших зоомагазинов там же закупают корма.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
15/01/2005
Вообще-то странно начинать работу не представляя себе где брать основное - товар. Я видимо тоже не буду оригинальным, но советую найти хотябы плохонького менеджера, у которого хоть какие-то завязки с поставщиками есть. Тем более он наверняка уже знает некоторые подводные камни поставщиков и продукции. Не стоит самому наступать на все грабли. Тем более, что помимо товара вопросов будет еще ой как много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
анна
21/02/2005
Я менеджер интернет магазинов детских товаров. Если интересует пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина
22/02/2005
Если Вы не будете доставлять на следующий или в этот же день, то Вам будет ой как туго с заказами. Так же намотаетесь за каждым памперсом курьера гонять. Нужен свой склад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга
24/09/2005
http://www.kidsmarket.ru/ -это сайт поставщика таких марок как Play и Сoncord (каляски, автокресла и акссесуары к ним). Прямые поставки,свой склад, поэтому всё раза в два дешевле чем гдебы-то нибыло. Большинство инет магазинов берут продукцию этх марок именно тут! Надеюсь информация будет Вам полезна!!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nuucha
10/10/2005
Ну, то, что наглость - второе счастье - давно известно миру. Но не до такой же степени!!!

С чего Вы решили что все инет-магазины затариваются у себе подобного!

НУ, чушь, ей Богу. Или прямая реклама.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
t-7280
30/10/2005
Персонал набрали или еще в стадии разработки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
31/10/2005
Все не все, а у себе подобных затавариваются. Есть тому примеры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
31/10/2005
А мне интересно вот что: надо обязательно все закупать?? Ведь на реализацию никто не дает товары...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
31/10/2005
Дают и ещё как. Всё зависит от вашего оборота и срока работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
31/10/2005
Ну если не на реализацию, то отсрочка платежа точно должна быть у всех.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы