подписка
Подписаться

Деньги с сылок и рекламы (поможем друг другу)

Подписка на RSS
Александр мясоедов
24/07/2011
Новый клуб заработка на ссылках и рекламе(обсуждение)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
24/07/2011
Ну пишите кто где и где лучше я вступил в сапу потихоньку продаю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
24/07/2011
Уважающий себя ИМ не должен продавать ссылки и рекламные места, так же как и его директор не должен после работы ехать бомбить на брендовом авто службы доставки (типа днём пицца, вечером такси).

Если у вас на начальных этапах плохо с заказами, можете разгружать ночью вагоны, но так, чтобы этого никто не видел. Для клиентов у вас должно быть всё СУПЕР, потому что за лузерами никто не потянется. Любая коммерческая ссылка или реклама в ИМ говорит либо о гонке владельцев за каждой копейкой, либо о невозможности заработать себе даже на З/П.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
25/07/2011
во первых не все здесь имеют кучу бабла
во 2 для продвижения сайта необходимы деньги
в 3 все кто здесь находятся могут помочь друг другу

скайп rastavoron
аська 636088738
пишите гарантирую каждому небольшие денги на раскрутку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
26/07/2011
Александр мясоедов:

во первых не все здесь имеют кучу бабла

Но зато все здесь имеют ИМ. Мне кажется скоро ИМ будут выдавать прям в роддоме с рождением. А чего? Бирку вешают на руку и там уже адрес сайта.
А я то дурак в 18 лет стены штробил и провода тянул. Эх.. открыл бы ИМ был бы человеком!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
26/07/2011
то за новая форма товарищества "Александр и
ИП Григорьян И.В"?))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
26/07/2011
Александр, ИМ с компетентыми сеошниками никогда не будет размещать у сетбя платные ссылки, исключая разве что блоки adwords и яд (но это совсем другое).
Причина проста, — если у конкурентов есть специалисты владеющими знаниями и средствах SEO по анализу и подавлению конкурентов то вы рискуете получить перспективу разработки вашего сайта и бренда с нуля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
26/07/2011
хорошо то есть вы говорите о том что если у меня есть связи с надежными поставщиками и возможность создать магазин но нет на данный момент капитала на раскрутку то можно просто забить на все и идти опять штробить стены )) Как же быть ? Ведь у многих куча интересных товаров но нет возможности продвижения
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы