подписка
Подписаться

Давайте меняться ссылками

Подписка на RSS
bornholio
24/03/2010
alexander495:

например для первого сайта в яндексе по запросу "пластиковые окна" - http://okna-feba.ru/ (первый запрос который пришел в голову для примера)
ну возьмите учебник ашманова - я азы преподавать не нанимался...
и при чем тут внутренние ссылки? по указанной вами ссылке куча внутренних страниц со ссылкой на морду
какой это имеет отношение к обмену ссылками?
беки - обратные,в простонародье внешние ссылки../
а ну да есть еще и внешние...
есть и с каталогов, плюс куча сылок с форумов...
думаю это последствия очередной перенестройки яндекса снежинск 1.1... когда вылезают необосновано пачки ГС в том числе и такие...
и равняться в долговременном плане на такие глупости не стоит...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
24/03/2010
---------
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
24/03/2010
eugen0077:

У меня большая просьба, ребята высказывайтесь по делу, сюда ходят за советом, поделится опытом и тд, но не затем чтобы почитать чужие амбиции!



НАДОЕЛ ВАШ ПАФОС!!

правда есть чем делиться?

хотите конкретики? их есть у нас ... вес имеет сылка проставленная со страницы с уникальным контентом ... все остальное летит в корзину..
посему хотите меняться ссылками то напишите пачку статеек о своем сайте и меняйтесь ими... это будет иметь какой та смысл - партнер получит контент, а вы ссылку...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
24/03/2010
так ну есть же конкретика, осталось дело за малым написать статью и выяснить кто разместит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexander495
24/03/2010
Цитата:

ну возьмите учебник ашманова - я азы преподавать не нанимался...

книжка лежит на полке, подарил сам Игорь с автографом, могу дать вам почитать, мне кажется вы узнаете много нового :mrgreen: .
Цитата:

и при чем тут внутренние ссылки? по указанной вами ссылке куча внутренних страниц со ссылкой на морду
какой это имеет отношение к обмену ссылками?

видимо вы хотели что-то другое сказать ...
Цитата:

думаю это последствия очередной перенестройки яндекса снежинск 1.1...

ага уже пол года как там, подобного рода сайты, с такого рода беками, после первого релиза снежинска
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexander495
24/03/2010
eugen0077
Цитата:

так ну есть же конкретика, осталось дело за малым написать статью и выяснить кто разместит?

На форумах сеошников есть предложение по обмену статьями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
24/03/2010
название топика прочитайте!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexander495
24/03/2010
Цитата:

название топика прочитайте!

и что там ? обмен статьями подразумевает в первую очередь обмен ссылками в этих статьях, если что .., это более эффективно, чем просто "обмен ссылками" в каталогах сайта или где нить в футоре
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/03/2010
alexander495:

ага уже пол года как там, подобного рода сайты, с такого рода беками, после первого релиза снежинска

да и ... с ними...
вы делаете обобщенный вывод на основании одного единственного фактора - значит теперь по всем запросам должны рулить сайты с обменом ссылками?
причем у кого таких ссылок больше тот круче?
ну бред же откровенный... нафига ето преподносить как непреложную истину то что случайно вылезло впервые лет за 5 с тех пор как обмен ссылками перестал давать результаты?

кстати там вроде приличное количество ссылок с блогов - вот что иногда срабатывает неплохо...
только не надо бежать тотально спамить блоги...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
25/03/2010
а куда бежать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
26/03/2010
eugen0077:

а куда бежать?

обычно прямо или под уклон... в горку гораздо сложней...
с другой стороны не мешало бы задаться вопросом - а с какой целью бежать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
26/03/2010
цель то понятна, а кроме блогов куда ещё поторопится? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
26/03/2010
хм ну то что касается продвижения темы устаревают еще до того как о них напечатают...
затраты времени не отбивают отдачу -если конечно только у вас не таланта копирайтера...

сейчас вот смотрю активно в сторону вконтакте - там тоже есть свой поиск и даже вижу реально аудитория есть тематическая...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
26/03/2010
это уже было, а что то свежее?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
28/03/2010
eugen0077:

это уже было, а что то свежее?

ну глобального ничего - развитие идет циклическим путем, я вот начал посматривать в сторону баннерной рекламы ...
но вообще общих рецептов для всех нет - теперь нужно разбираться в частностях конретного проекта для продвижения..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы