подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Дайте дельные советы, я вам 5% скидку.

Подписка на RSS
player
27/02/2010
по всем товарам не смотрел, но по нескольким modelsworld оказался дешевле. Плюс к этому он по <радиоуправляемые модели> стоит в топ 3.
1. Обратите внимание на цены.
2. Насколько мало у вас заказов в количественном соотношении с посещениями из поиска? Просто почему вы решили что это мало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
player
27/02/2010
Кстати ЦА у вас может быть из-из гуглва неплохая. Молодеж все таки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Васильченко
27/02/2010
0.4% с поискового трафика за вчера. Вот и задумался...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
player
27/02/2010
у вас товар средней цены как я понял. принятие решения по данной покубке требует времени. предпологаю это примерно от недели до месяца, хотя конечно это субьективно. посчитаейте за месяц и за квартал. сколько получится?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
27/02/2010
Вы мое сообщение проигнорировали, а зря. Сами подумайте, какая конверсия если Вы людей нагоняете с рекламы, они приходят и видят что у Вас на самом деле ничего не купить!?

Лучше сократите количество товаров рекламируемых, но предлагайте их купить "здесь и сейчас". Не надо гнаться за количеством посетителей. Точнее надо конечно, но не это главное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Васильченко
27/02/2010
Почему проигнорировал? Очень даже принял к сведению. Даже уже часть товаров убрали. Проанализируем...поправим. Вам спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
toyco
01/03/2010
У Вас на первой странице 15 товаров и ни одой кнопки "Купить"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimitri Chapov
01/03/2010
Мне сайт понравился. Я бы, конечно, больше всяких видео про модели добавил - чтобы эмоции вызывать. С такими моделями можно такие "убойные" ролики наснимать! Все ахнут. (Могу помочь.) Видео могут вызвать желания у "немоделистов." (Ну, или СДЕЛАТЬ их моделистами :))

По поводу "кнопки купить на первой странице":
Да и без неё всё понятно - звонишь, если хочешь, объясняют. Это даже хорошо проконсультироваться заодно, а то ведь не все знают, что это такое и что лучше купить.

Скажем так, было бы у меня сейчас чуть больше времени - я бы у Вас сейчас бы кое что подкупил ;)

Дмитрий Шаповалов.

PS Может про мой сай чего сказать сможете?
http://www.Sound-Smart.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Prodauvse
16/02/2011
А вот вам дельный совет, сделайте скидку 5% не тем, кто дает дельные советы, а всем остальным, может продажи и подымутся :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
easywind
17/02/2011
Ссылку на магазин не вижу ни в первом сообщении ни дальше.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы