подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Cистемы типа linq эффективны?

Подписка на RSS
Не-язва
15/03/2006
Тут нашел систему linq , вот и хотел спросить кто использовал их и какие результаты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
15/03/2006
не впечатляет...

считай текстовая баннерка с оплатой за клик..

мож кнечно дорогие темы типа кондиционеров и есть смысл рекламить где ни попадя...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
15/03/2006
Я пользуюсь этой системой! Сначала ТИЦ рос как на дрожях! А сейчас вообще вывалился из яндекса! Собираюсь убрать! Да все жалко!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-язва
16/03/2006
то goreev Вы скорее всего в бане goreev за это

http://www.mircofe.ru/cat.php

Советую почитать:

Если обнаружили, что ваш сайт вылетел из поиска, то пишите письмо в Яндекс: addurl@yandex-team.ru

После этого надо дождаться ответа. Если вам ответили, что сайт забанен, то смотрите на время отправки письма и ищете примерно в это время в логах сервера вот такую строку: sb.yandex.ru/verify.xml

Именно с этого адреса модераторы проверяют сайты, находящиеся в бане. Обращаете внимание на ВСЕ страницы, которые были просмотрены с этого адреса. Именно на них находится причина бана.

Дальше остается только понять что именно не понравилось Яндексу на этих страницах и исправить.

После этого пишите новое письмо в Яндекс с указанием того, что причина, нарушавшая п 3.5 Лицензии устранена. Если причина была вами правильно понята и полностью устранена, то в ответ получите радостное известие:

"Причина, по которой Ваш сайт был запрещен к индексации, устранена. Окончательно вопрос о снятии санкций с сайта будет решаться через месяц".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
-O-O-
16/03/2006
Linq.ru - ерунда.

Да, поначалу индекс рос нормально потом перестал, ща ваще упал... Вечно у них "сервис не работает" и линкатор, линкс та же самая муть..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mit
16/03/2006
Никогда не пользуйтесь линкаторами. Принесет Вашему сайту только вред.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-язва
16/03/2006
Странные Вы гопода!

Кно нибудь ПЛАТНО размещался в системах без образования у себя линкопомойки!Насколько это эффективно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
auto
16/03/2006
Платно в линкаторе не размещался.

Платно просто ссылки покупал, очень эффективно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
16/03/2006
Спасибо! Мне яндекс ответил что санкций нет!

to auto

а где ссылки покупали если не секрет? И на что это влияет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
17/03/2006
народ, время халявы кончилось - если не хотите долго выковыривать сайт из бана обращайтесь к знающим людям... хотя бы за советом...



хороший толк есть с тематических ссылок с главных страниц без использования скриптов с периодическим изменением текста. Этого не дают не линкаторы, не обмен ссылками, не спам по форумам.

Только покупка( причем не через общеизвестных брокеров) либо создание своих линкфармов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-язва
17/03/2006
to bornholio

1.создание своих линкфармов, что Вы имеете ввиду.

2.Хоть Вы и оказывыете услуги оптимизации , но в данном вопросе Вы не правы, при платном размещении в бан попасть нельзя можно подвергнутся писсемизации, а за создание линкфармов можно попасть в бан!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
17/03/2006
2Не-язва

не понимая значения линкфарма как вы узнали что за них попадают в бан???? %))))

пессимизация... бан... хрен редьки не слаще...

мож я и не прав в каком та вапросе, я вопщет скорее юридическими вопросами занимаюсь не вдаваясь в тонкости практической оптимизациии... но контора которую я представляю вторую неделю держит клиенту первую строчку по пластиковым окнам, а это кое что значит..
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы