Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Что Вам привезти из Китая? ОПРОС

Товарищи, у меня друг уезжает с инвестором в конце августа в Китай на поиски поставщиков (производителей) и на выставку. Предпологается закупка сумками (фейки) и эротическое белье, карнавальные костюмы. Так вот, главный ворос, какие товары сегодня интересны в России и наиболее рентабильны для всех сторон?
( Может фейки колец и т.д.)???
П.С. Так как будут все контакты у нас есть возможность после проведения опросов, привести определенный вид товаров. Участникам опроса например предоставить дополнительную скидку на закупку :).
Заранее всех благодарю за высказывания!

мне, пожалуйста, привезите два учебника русского языка

айфоны можно в России с бешеной наценкой продать. ничего страшного, если они будут немножко левые - главное яблочко прилепить

Я думаю можно везти все что угодно кроме Китайской техники и электроники, ведь такого барахла и так примерно 90% в наших магазинах продается, а солидные магазины, для поддержания имиджа Китайской техникой не торгуют, взять даже интернет магазины, например вот этот: Интернет магазин аудио и видео техники, здесь можно приобрести домашние кинотеатры и акустические системы ведущих в мире производителей! :mrgreen:

sergey22101979s:

к стате

sergey22101979s:

для потдержания имитжа

пипеееец....

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?