подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Books.ru - ужасный магазин

Кирилл
01/04/2003
Да...

Совок остался и в наше время. Заказал книжку в "старейщем интернет магазине" books.ru. Оплатил Яндекс-деньгами.

Дело было 25 марта. До сих пор не ответа, ни привета. Звоню. Мне говорят: ваш заказ только в пятницу в Москву приедет! Как это? А вот так. Вы платили не по-нормальному, поэтому заказ из главного офиса везут (из Питера).

Ну не чушь?!

Казалось бы: интернет платежи должны ускорять процесс доставки, а тут только оттягивают.

Хорошо бы доставили, а то могут и забыть...

Резюме: не покупайте в этом магазине!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
02/04/2003
У меня тоже был отрицательный опыт работы с этим магазином. Причем я пробовал раза три и все попытки окончивались полнейшим разочарованием.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AlexJoy
02/04/2003
Да, Кирилл, ты неправ, почта идет 7 дней минимум. Вот и счеитай + несколько дней на офрмление. Даю тебе гарантию, что на OZON все будет тянуться, куда больше, заявляю, как постоянный покупатель в этом магазине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
03/04/2003
Недавно был на topbooks.ru - дизайн дурацкий, а вот книжку доставили за три часа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Е-М
03/04/2003
Николай, вам просто повезло.

У них весь ассортимент 161 книга. И как раз оказалось то, что было вам нужно.

Чудеса :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dima
03/04/2003
Бывает и похуже, я после заказа ждал звонка с Озона 6 дней, тоже говорят, что дозвониться не могли (телефон 6 линий, и почта есть ведь тоже). Доставка в Химки (200 метров от МКАД) ихним курьером обошлась где то в 200 рублей.

Мои сотрудники мебель привозят людям домой и разгружают в квартиру на любой этаж, даже если лифта нет за 650 руб.

Но ведь что делать, все равно заказываю иногда книги у них, так как нет времени на поиск их по обычным магазинам.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы