подписка
Подписаться

Бизнес-план интернет-магазина

Подписка на RSS
oaegorov
04/02/2012
Всем привет! У меня тут в чисто научных целях возникла необходимость ознакомиться с бизнес-планом интернет-магазина. Залез в сеть и не нашел ничего стоящего. кроме как нишевых рекомендаций по его составлению. Интернет-магазины что не составляют бизнес-планов? или просто не выкладывают их на обозрение? кто-то может подсказать где то можно ознакомиться хоть с одним бизнес-планом по любому магазину? или может у кого есть? буду благодарен за любую информацию. моя электронка oaegorov@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maryadon
08/02/2012
Точный бизнес-план для интернет-магазина составлять нет смысла. Наброски - да, но как можно планировать точные цифры, работая в сети?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valll
14/02/2012
Никакой разницы в бизнес-планах просто магазинов и интернет-магазинов нет! Разница только в отдельных статьях затрат, не более, да и то условно! Тот, кто просит вас об этом за деревьями леса не видит. Это касается вообще российской экономики и учёта...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Каратуев
24/02/2012
Я вот все свои бизнес-планы в жизни умещал на 1 листочке А5 :-) На самом деле форматные бизнес-планы на многих страницах пишут только для банков для получения кредита. А на самом деле все должно быть предельно просто, без лишних заморочек. Чем больше сложностей - тем больше шансов что вообще ничего не получится
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chinapo
24/02/2012
Поддерживаю Дениса. Бизнес план - формальность.
Конечно стоит раскидать на бумагах что почем, но не более. Если конечно же этот бизнес план не для инвесторов.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы