Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Бизнес-план интернет-магазина

Ссылка на сообщение oaegorov

Всем привет! У меня тут в чисто научных целях возникла необходимость ознакомиться с бизнес-планом интернет-магазина. Залез в сеть и не нашел ничего стоящего. кроме как нишевых рекомендаций по его составлению. Интернет-магазины что не составляют бизнес-планов? или просто не выкладывают их на обозрение? кто-то может подсказать где то можно ознакомиться хоть с одним бизнес-планом по любому магазину? или может у кого есть? буду благодарен за любую информацию. моя электронка oaegorov@gmail.com

Ссылка на сообщение Maryadon

Точный бизнес-план для интернет-магазина составлять нет смысла. Наброски - да, но как можно планировать точные цифры, работая в сети?

Ссылка на сообщение Valll

Никакой разницы в бизнес-планах просто магазинов и интернет-магазинов нет! Разница только в отдельных статьях затрат, не более, да и то условно! Тот, кто просит вас об этом за деревьями леса не видит. Это касается вообще российской экономики и учёта...

Ссылка на сообщение Денис Каратуев

Я вот все свои бизнес-планы в жизни умещал на 1 листочке А5 :-) На самом деле форматные бизнес-планы на многих страницах пишут только для банков для получения кредита. А на самом деле все должно быть предельно просто, без лишних заморочек. Чем больше сложностей - тем больше шансов что вообще ничего не получится

Ссылка на сообщение Chinapo

Поддерживаю Дениса. Бизнес план - формальность.
Конечно стоит раскидать на бумагах что почем, но не более. Если конечно же этот бизнес план не для инвесторов.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: