подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Битрикс

Павел
26/07/2005
Скажите, кто использует (использовал) движок Битрикс для интернет магазина?

Какие впечатления?

Легко ли его интегрировать со складской системой (не 1С, а просто, например, SQL-база), долго ли надо дорабатывать напильником и т.п. В общем, все что сочтете нужным, напишите, пожалуйста. очень интересно.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
26/07/2005
Да, кстати, насколько он подойдет для оптовых продаж? Ну, например, при большом товарообороте, что-то наподобии электронной системы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
26/07/2005
попробуйте посмотреть сайты-магазины на Битрикс, может станет понятнее www.bitrix.ru/sitemanager/projects/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
26/07/2005
Сайты я видел... :)

Интересует как происходил процесс подгонки под конкретные нужды.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
26/07/2005
Неужели никто на Битриксе тут не работал?:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
26/07/2005
Павел, пришлите мне письмо (или дайте свой мейл),я вам скажу сайт фирмы, которая оказывает такие услуги и ее телефоны, битриксов со скидкой интергрируют в готовые сайты, настраивают и все такое. За деньги, конечно, может и просто поговорить, попробуйте, по крайне мере будете знать годится вам Битрикс или нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrei
26/07/2005
Я работал - в том числе делал магазин с сопряжением с 1С "Торговля и склад" (просто выгрузка каталога, но с некоторыми хитростями). Вот тут в статье почти один в один тоже чтоя делал так как тогда этой статьи еще не было http://www.bitrixsoft.ru/support/articles/rus.php.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrei
26/07/2005
Вообще подойдет и для оптовых продаж и для организации дилерских закрытых зон. Плюс в плане безопасности движок конкурентов не имеет на мой взгляд. Плюс постоянное обновление модулей (автоматическое). Поддержка рулез! Изучите сайт повнимательнее, там все написано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
27/07/2005
asasel, спасибо! Письмо Вам кину, как только больше конкретики будет чего из функционала нужно. В принципе, на сайте Битрикса полно партнеров, котрые это делают. :) Вопрос, собственно, в том много ли сил (времени, денег и т.п.) требуется на доводку движка под конкретные нужды заказчика, которых может не быть в стандартном пакете. Легко ли это делается или как?



Andrei, за ссылочку спасибо, не догадался отзывы клиентов почитать. Очень близко к тому о чем я думаю...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
27/07/2005
По функциональности выбора у вас два: или пакет "Интернет-магазин" или "Малый бизнес", на сайте есть таблица сравнений функциональности. У некоторых партнеров можно купить Битрикс со скидкой, они же и настроят. Надо звонить, разговариват, выбирать. Поэтому сами Битрикс не покупайте, а то потом придется отдельно платить за настройку, лучше через партнеров, дешевле выйдет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
27/07/2005
Спасибо. Учту.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы