подписка
Подписаться

Без ИП + WM, Я.Деньги, терминалы и смс

Подписка на RSS
youngdeks
11/11/2009
Цитата:

Покупаешь симку Билайн. Говоришь ее номер - на нее кладут деньги ЛЮБЫМ способом - из вебманей, терминалов, Яндекс деньгами, банковскими картами и т.д.

А ты получаешь деньги НАЛИЧНЫМИ через кассу Юнистрим с помощью сервиса uni.3115.ru с комиссией 5%. Все. Никаких ИП для этого не нужно.


Ну ни фига себе! Это интересно! Буду иметь ввиду!


Цитата:

interkassa.com


А смс-ок у них нет, верно? Жаль...

Пока лидирует sprypay :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
youngdeks
11/11/2009
Hubbitus:

Но остальные-то способы, и даже остальные терминалы принимаются. Вам именно QIWI нужны разв были?


Просто QIWI - это сеть №1 и терять ее не хотелось бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dem
12/11/2009
я попробовал sprypay, потестил, вроде бы ничего, работает, но есть некоторые не такие значительные технические нюансы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
12/11/2009
Ну по заявленному количеству терминалов наверное лидируют - но во-первых у них большая комиссия и я лично стараюсь их избегать, а во вторых, у них нету адресов-карт терминалов, так что это тоже очень большой минус.
Самое главное - я не спорю что хорошо было бы и их Вам, но в принципе, это не особо большое упущение по моему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
youngdeks
14/11/2009
Цитата:

я попробовал sprypay, потестил, вроде бы ничего, работает, но есть некоторые не такие значительные технические нюансы.


А могли сказать какие? Чтобы быть морально готовым.

Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
14/11/2009
Я связался с ними, стало очень интересно (сейчас ищем нормального процессора карточек) - блин, но дефолтные тарифа по карточкам 7-10% на пользователя, плюс потом с продавца 3%, это не просто дорого, это грабеж какой-то!
Нет, они конечно торгуются, но это уже как-то все не в их пользу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alikseva
24/11/2009
У sprypay прим по картам visa/master card 5% стоит для физ лиц. Для юриков у них ценники гораздо ниже.
Вообще ниже 4% найти думаю не реально будет для физиков.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы