подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Беларусский номер телефона для российского ИМ.

Подписка на RSS
Corvax
23/11/2012
Коллеги!

Короткая вводная: Есть действующий на территории России ИМ (товары народного потребления). Офис находится в Москве.
Нужно: Минский или другой белорусский телефонный номер для принятия заказов от клиентов из Беларуси.
Условия: Звонки клиентов должны поступать в московский офис.

Прошу вашего совета в важном для меня вопросе. Как лучше и, если возможно, менее затратно реализовать такую схему работы без физического присутствия в Беларуси?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
24/11/2012
Берете виртуальный номер с кодом Белоруси, прямой городской. Делаете переадресацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Corvax
25/11/2012
weter188:

Берете виртуальный номер с кодом Белоруси, прямой городской. Делаете переадресацию.
В том то и дело, что мне не попадалось таких номеров. По крайней мере то, что говорят сами белорусы о Белтелеком дает понять, что таких телефонов ни где, кроме как в Белтелеком нет. Мне пока не удалось выйти с ними на связь.

В целом, считаю необходимым уточнить свой вопрос. Интересует легальный способ связи с Белоруссией, но не сильно затратный.

Пока, как возможное решение, рассматриваю скайп с переадресацией на SIP, чтобы в офисе у сотрудников была возможность работать только с одной телефонной трубой, а не несколькими для обработки входящих звонков. К слову, сейчас пользуюсь SIP, поэтому схема не затратна.

Прошу поделится опытом, если у кого-то из России настроен сбыт в Белоруссии!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы