подписка
Подписаться

Базы данных по продавцам бижутерии

Подписка на RSS
Nadezhda
10/04/2009
Господа, вопрос. Существует ли база данных по розничным продавцам бижутерии? Может, такие есть на форуме?
Пытаюсь понять количественное и качественное соотношение данного направления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I. Shop
11/04/2009
я тоже пыталась на днях )))) отличная база данных у нас в СПб на Апрашке :))) Все, как на ладони. На самом деле, попробуйте просто погуглить. Наберите связку ключевых слов "интернет-магазин бижутерия" и методично изучайте то, что выдает поисковик. Я так и делала в свое время. Мне что-то не очень понравился бизнес с бижутерией. Сейчас нахожусь в поиске. Пока даже не знаю, что продавать. Пока оставляю старый ассортимент, но плавно снижаю активность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
11/04/2009
2 I. Shop

Чем Вам не понравился бизнес с бижутерией? Спрос не большой? Или конкуренция велика? Наценка, на сколько я понимаю, на продукцию вполне приличная, доставлять просто.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I. Shop
12/04/2009
Мне не понравилось следующее: продается везде одно и то же. Спрос и конкуренция действительно велики, но хотя наценка и большая, заниматься этой мелочевкой не очень хочется. Сейчас ищу что-нибудь поинтереснее. Пока в поисках ))) В конце апреля планирую прикрыть свой ИМ и подумать об открытии другого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nadezhda
13/04/2009
А может ли быть вам интересна бижутерия, которой нет на российском рынке из средней и высокой ценовой категории? Хорошего европейского производства?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
I. Shop
13/04/2009
Надежда, вопрос только в целевой аудитории.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СЕРГЕЙ_СПБ
07/06/2011
Однозначно выгоднее заниматься элитной бижутерией - высокого класса, т.к. рентабельность получается намного выше , чем у копеечной бижутерии..
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы