подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда

баннеры

Подписка на RSS
Zhivago
02/12/2005
Что-то не могу разобраться с баннерными сетями... Вопрос для меня новый.

Например, у меня есть сайт, и я хочу крутить на нем баннеры по своей теме.

Я тут смотрю, в рунете куча разных баннерных сетей и VBN. Какую из них выбрать?

Мне желательно наличие разных тем, разных размеров баннеров, и конечно, наибольшая оплата за показ/клик :-)

А так пока кроме Баннербанка ничего серьезного не вижу, да и с ними не могу пока связаться, они спят до одиннадцати утра
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
02/12/2005
> Например, у меня есть

> сайт, и я хочу крутить на > нем баннеры по своей теме.

...

> наибольшая оплата за

> показ/клик :-)



Стоп, если вы хотите вступить в баннерообменную сеть, то при чем тут оплата за показы? С какой целью вы собираетесь вступать - чтобы себя рекламировать или чтобы показы на вторичке продавать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
02/12/2005
2 qq:

если у меня на сайте крутятся чьи-то баннеры, то мне должны за это платить. Я так понимаю. А вступать для этого в баннерообменную сеть или нет - не знаю, потому и спрашиваю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
02/12/2005
для того, чтобы на сайте можно было крутить баннеры и получать за это деньги, необходимо, чтобы трафик был большой. а с малым посещением, малоизвестные сайты вряд ли будут кому интересны. можно вступить в баннернообменную сеть. RLE - одна из самых крупных и лояльных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
02/12/2005
Попробуйте ещё с begun.ru пообщаться на тему контекстной рекламы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
marfysia
24/05/2011
Даже с малым посещением сайт может быть востребованым, при условии попадания целевого баннера в целевую аудиторию вашего сайта. В таком случае ценность клика очень высока для всех. Поэтому дерзайте. Приведу пример http://mediacode.by/ - работают и с небольшими сайтами, главное - это целевая аудитория.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы