подписка
Подписаться

Аренда водителя с автомобилем

Подписка на RSS
Pilot
17/07/2013
Уважаемые форумчане!

Периодически возникает необходимость в аренде водителя с автомобилем (желательно каблучком или соболем). Загвоздка в том, что большинство фирм предлагают услуги по доставке грузов, но не хотят принимать деньги.

Точно знаю, что есть такие фирмы, потому что пару раз нам доставляли товары с приёмом наличных от нас, но тогда контакты не взял, а сейчас не могу найти...

Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
30/07/2013
Никто не пользовался?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Call IM
06/08/2013
Намного проще найти частника/ИП со своей Газелью. Таких сейчас много. Они набирают несколько Партнеров и возят по всей Москве, предварительно согласовав время со всеми.

За свои деньги с частниками бояться будете всегда, но другого выхода есть попросту нет.

Если Вы хотите чтобы машина подавалась "по команде", то стоить это будет от 3-4 тыс руб. :|
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
06/08/2013
Спасибо.
Мониторю объявления на сайтах о поиске работы, водители на легковых универсалах хотят по 4.000 в день :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
06/08/2013
мне тоже актуально. а вы в каком городе? может скооперироваться? я в Питере.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
06/08/2013
Город дефолтный - Москва :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
06/08/2013
Pilot:

Город дефолтный - Москва


жаль :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
leshik1980lis
07/08/2013
здравствуйте. мы примем от Вас наличку. если сойдемся в цене конечно. 89161944614, спросите Сергея. Заказывать необходимо за день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
08/08/2013
Pilot:

Периодически возникает необходимость в аренде водителя с автомобилем (желательно каблучком или соболем).

Еще не нашли?:) Когда к нам приедете в следующий раз напомните мне возможно сможем вам помочь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
08/08/2013
Договорились :)
К нам приходят на собеседование водители, спрашиваем предыдущее место работы. Отвечают "Грастин"! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex-d88
09/08/2013
Pilot:

Мониторю объявления на сайтах о поиске работы, водители на легковых универсалах хотят по 4.000 в день


нормальная цена, 400 рублей в час- заправка, амортизация, себе покушать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
09/08/2013
Рабочий день 8 часов, так что 500руб/час. Нет, это ненормальная цена :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lazyriver
09/08/2013
Водитель на своей машине может не напрягаясь устроиться на постоянку с зарплатой минимум 50000 в месяц плюс бензин 15000-20000 плюс больничный плюс отпуск плюс соц отчисления в бюджет плюс инкассация если она есть.
А Вы к рабочему дню в 8 часов прибавьте экспедирование, инкассацию и расходы на услуги диспетчеров и посчитайте 4000 в день это много или нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
09/08/2013
За 3400 через диспетчера можно взять Газель на 8-часовой день, с приемом наличных, с экспедированием, с погрузкой/разгрузкой.
Без диспетчера это стоит 2900 (напрямую с водителем). Контакты фирмы нашёл, вопрос в принципе можно закрывать.
Я останусь при своём мнении, 4000 в день за легковой универсал дорого :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lazyriver
09/08/2013
Вот что конкуренция животворящая делает... :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы