подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Аренда ИМ

Zhivago
26/11/2005
Предлагают мне взять в аренду ИМ по телевизорам и плазме. Забабахали болванку с кривеньким интерфейсом, раскрутили до 150 чел/день, и теперь предлагают работать через нее за процент от продаж. Сами - такое себе агентство по раскрутке сайтов.

Думаю согласиться. Пока еще раскрутишь новый, правильный ИМ в сети, можно поработать на уже раскрученной болванке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
27/11/2005
параллельно запускайте свой и обмен ссылками меж ними сделайте. Через некоторе время уйдёте на свой )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
27/11/2005
Пожалуй, нет... У них дизайн полностью копирует дизайн другого популярного ИМ, домен так же называется, только в зоне .net. В общем какой-то полный левак :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
27/11/2005
Советую взять, если не дорго. А параллельно свой сделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DyaDya
01/12/2005
Не известно, за что именно Вы хотите платить им деньги и какие?. Если только за 150 посетителей, то возможно смысл небольшой (необходимо еще убедиться, что это целевая аудитория). Если они еще поддержкой и его наполнением заниматься будут и все это за небольшие деньги то уже лучше.

P.S. Решать Вам, ибо я (и другие, похоже, тоже) не имею ни малейшего представления

1. О каком магазине идет речь (url мож кто подкинет).

2. Сколько денег люди хотят за аренду.

3. Какие обязанности возьмут на себя эти самые люди.

Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
01/12/2005
дык а в чем проблема? платить то с продаж будете -фактически партнерский магазин -чем таких больше тем лучше...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы