подписка
Подписаться

Apple iPad2 Wi-Fi+3G 64GB

Подписка на RSS
netseller
25/08/2011
продам с Англии,эту продукцию,мелким оптом,до 10 единиц за раз
минимальный заказ 3 единицы ,доставка курьерскими службами
5-7 дней:


apple iphone 4 32 gb (simfree UK) - 390 eu
Apple iPad2 Wi-Fi+3G 64GB - 540 eu

оплата:pay-pal,или перевод денег,этими системами western union,unistream
вы переводите,мне даёте копию квитанции без номера MTCN,
MTCN мне даёте после получения заказа ,это даёт гарантии получения заказанного.
для моих гарантий даёте копию вашего паспорта( отправитель денег и получатель
iphone,ipad должен быть один и тот же) так,же даю копию своего паспорта .
по поводу,того, что думают это развод.Сейчас стало категорический запрещено
выдавать без номера,это можете проверить и узнать,так,что,kak было раньже уже не
возможно,поэтому это даёт гарантии для проведения сделок.


так,же дам фотографии,Имеи телефонов для проверки.
На данном этапе более крупный опт не возможен

net-seller@hotmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
27/08/2011
Не мое, случайно нашел =)

Кидалово с поставкой техники
На сайте avito.ru нашел объявление о продаже ipad2. Цена не то, чтобы сладкая, но около дела. Связался с продавцами по скайпу. Сформировали заказ, говорят: переведите нам деньги через Western Union (и больше никак) и дают мне реквизиты перевода в Лондоне. Я сначала согласился, но почитал интернет, что это на 99 % мошенничество. Я отказался, сказал я снимаю заказ. Тогда мне говорят: сделай перевод, но не сообщай нам контрольный номер перевода (MTCN) - без него мы не сможем получить деньги, а MTCN пришлешь когда получишь посылку. Я посмотрел в инете, вроде около дела, посмотрел на сайте WU, 2 раза спросил у сотрудников банка "точно не получат деньги без MTCN кода?", мне ответили "точно!". Хорошо, давайте реквизиты. Дают для перевода новые реквизиты в Турции. Спрашиваю "почему Турция?" Мошенники отвечают "дескать в Турции наш филиал, оттуда посылка приедет быстрее, мы быстрее получим деньги". Делаю перевод (710 долларов стоимость ipad2, + 50 долларов комиссия WU). Через полчаса ввожу MTCN номер на сайте WU в сервисе трекинга переводом - деньги получены получателем. Я начал копать интернет и звонить на горячую линию WU. Действительно в некоторых странах (Турция в том числе) возможно получение перевода без MTCN кода. С прашиваю у мошенников "почему сняты деньги", отвечают "деньги мы не снимали, ты все получишь, не волнуйся". На следующий день мне сообщают "товары задержаны на таможне, заплати еще 300 долларов и ты получишь свой ipad2". Все понятно. еще 2 дня продолжались уговоры отправить 300 долларов. Нашли идиота. Написал заявление в отдел К, там заверили, что сделают со своей стороны все возможное, сделают запросы в WU кто, где и когда получил этот перевод, передадут документы по линии интерпола для задержания преступников за границей. Люди! Будьте осторожны!!! И НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ СРЕДСТВА ЧЕРЕЗ WESTERN UNION (и подобные анонимные системы) НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ! Теперь данные, которые у меня есть:
Они размещают объявления и представляются TRADE-ACCESS LTD. (Registered No 06925074), 483 GREEN LANES, LONDON, N13 4BS, UNITED KINGDOM. По данным государственного реестра Великобритании компания была закрыта 23.09.10.
Skype: tradeaccessltd
icq: 637914767
Дают телефон: +44-702-409-5054 - наверняка телефон мобильный и на нем сделана переадресация на скайп.

Получатель денег в Турции:
Receiver's Name: Samson Abudiore
Address: Suleyman cakir cad. No:7/A
State: Istanbul
Postal code: 9999
Country: Turkey

Источник - http://www.stop-obman.ru/subject.html?s ... &oid=12049
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
28/08/2011
FM:

Нашли идиота

Совершенно верно
:lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
29/08/2011
netseller:

оплата:pay-pal,или перевод денег,этими системами western union,unistream

А зачем так сложно? Вы же пишите во всех объявлениях "Регион: Москва" (по сети много вашего СПАМА). Так давайте аппарат и наличными рассчитаемся???
Или наличными вам не выгодно, т.к. кидос не пройдёт? :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
29/08/2011
дорогой опыт!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы