подписка
Подписаться

Антимонопольщики против колдунщиков: у ФАС вопросы к "Яндексу" - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
15/04/2021
Обсуждение материала:
Антимонопольщики против колдунщиков: у ФАС вопросы к "Яндексу"
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против российского поискового гиганта. Вопрос снова стоит о поисковой выдаче. В чем суть претензий? >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Альбина Байлина
Генеральный директор, ООО КРЕАТИВ
15/04/2021
2ГИС, ЦИАН, Ivi недоработанные сервисы, которые ищут проблему во вне, а не в себе. Им бы лучше поработать над собственными ошибками, тогда и будут выходить в поиске выше. На циан вообще зайти невозможно, всё виснет и хочется сразу уйти. Ivi дорого. А если смотреть бесплатно, то реклама занимает больше эфирного времени. На 2Гис вообще на самих можно в суд подать, они негативными отзывами вынуждали подключить платное продвижение. Мне прошлось удалить компанию из справочника, т.к менеджер 2Гис написал очень негативный отзыв, который я не смогла оспорить. 8 лет на рынке только с положительными отзывами и 2Гис испортил репутацию. А Авито грех жаловаться))) Я регулярно размещаю объявления на всевозможных сервисах и все продажи были только на авито
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Чекунова
Директор магазина, ИП Чекунова
18/04/2021
Я уверена в том что ФАС своими претензиями ничего не добьется и все останется так как было. Любая компания как Яндекс будет ставить свои интересы выше других, заплатят штраф, а потом все сойдет на нет, забудут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
19/04/2021
Перейти к исходному сообщению
Я уверена в том что ФАС своими претензиями ничего не добьется и все останется так как было. Любая компания как Яндекс будет ставить свои интересы выше других, заплатят штраф, а потом все сойдет на нет Еще...
Я уверена в том что ФАС своими претензиями ничего не добьется и все останется так как было. Любая компания как Яндекс будет ставить свои интересы выше других, заплатят штраф, а потом все сойдет на нет, забудут. Свернуть
Елена Чекунова  Елена Чекунова Директор магазина, ИП Чекунова


НЕ ШТРАФЫ нужны! а как в США и ЕС!!! Разделение полное и тотальное! А штрафы под 10-20% от оборота!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы